Стиль, имидж
Что значит если девушка красивая, но не любит фотографироваться и имеет мало совсем фоток с собой???
Обычно ведь наоборот, красивые девушки делают постоянно кучу фоток и на телефон и фотоссесии. Выставляют в множество соцсетей. А как характеризует девушку красивую но совсем не любящую фотографироваться? В жизни общительная и дружелюбная. Может какой-то комплекс как считаете???
Нормальный человек, не желающий выставлять свою жизнь на показ.
Ты просто в её облако не заглядывала..)
Значит она не хочет светиться и излишнего внимания.
Отсутствие уверенности в себе. В своём внешнем виде.
Умничка, девочка! Не ведётся на нынешнее модно-стадное веяние!!! Респект!
Это значит умная девушка, редкость по нынешним временам
Это значит, что человек не любит фотографироваться. Всё.
может она просто не порно-модель? а ты папараццы, который плохо выполняет свою работу
Не значит это ничего особенного, просто не любит она фотографироваться. Кто-то танцевать не любит, кто-то петь, кто-то на велосипеде кататься и т. д. Я вот тоже фотографироваться сама не люблю, зато очень люблю фотографировать. Из путешествий привожу больше тысячи фотографий с красивыми видами, и не больше 5-10 своих. Просто не понимаю, зачем на каждую фотографию с музеем, пальмой, красивым камнем себя лепить. А фотосессии в ресторанах, сотни одинаковых фотографий в своей машине, сотни - на фоне обоев, бесконечные фотоотчёты из салонов красоты - "сижу я вся такая красивая королева на троне, а в ногах у меня сидит рабыня, преклонив колени, и красит мне ногти", это для меня показатели чрезмерной любви к своей внешности, высокомерия и тщеславия. Однако, если любовь человека к своим фотографиям не доходит до абсурда (например, если они делаются на память), я так же не вижу в этом ничего плохого.
хорошая, скромная домашняя лапочка. в отличии от лядских животин
Может она не хочет, чтобы дебилы и маньяки на нее пялились.
А "Выставляют в множество соцсетей" - это как раз неуверенные в себе, желающие самоутвердиться.
Я точно такая же.
Не считаю нужным выставлять свою жизнь напоказ.
Просто отвратительно, когда девочки выкладывают кучу фоток с парнем, а когда расстаются, то подчищают концы и так снова, снова, снова! А на фотках с каждым было подписано:" люблю не могу, ты моя любовь и бла была"... Аж противно.
А смысл выставлять свою жизнь на показ, если ты не публичный человек? Потому что все так делают?
ей парень не разрешает
Возможно девушка суеверная и боится притянуть негатив да сглаз. Возможно, просто не любить публичность и выставлять жизнь напоказ. Не обязательно комплекс)