Стиль, имидж
как ви думаете ета девушка красива ?
Чтрашная как кикимора
красива
но всегда портит впечатление сигарета
она могла бы быть красивой, если б не ужасный макияж и отсутствие бровей
нет
Ну, не девушка далеко
Блондинок любят, пользуйтесь (м. б. крашеная?) , волосы редкие
Руки - за 40
Макияж - перенасыщенный
Пользуйся тем, что есть, не выставляйся уже
Руки - за 40
Макияж - перенасыщенный
Мама родная... Ой... Ай... Ый... Уй... УБЕРИТЕ!!!!
Думаю, красива. И что все к ее бровям прицепились?!
Папира у неё реальная!))
Мне не нравится. Блондинка.. тонкие брови.. розовые губы.. иномарка.. сигарета (или в данном случае сигара) .
Как всё заезженно и противно. Никакого интереса. Чисто по внешности девушка на 3+. +--всё-таки стралась выглядеть эффектно.
где она? не вижу)))
да, очень хорошо выглядит
Нет....
неТтТт *беЗ обид моё ли4ное мнениЕ* всЯ коЖа у неё блесТиТ, а эТо не очень её красиТ, а Так она даже симпоТичная=)
да она красивая только макияж её портит брови толще надо сделать
при наличии макияжа, скорее эффектна, но не породистая
сиськи хорошие
где останавливался?
она не красавица, это точно. . да и сигарета девушек и женщин очень портит..
девушка мб и красивая но Этот макияж одежда и прочее ей не очень..
Великолепная девушка!!!!))))))))))
ужасть!
которая-правая или левая???
Где фото? Забыл вложить?
ЕТА не ошень, а та пойдеть!!!
Так Пойдёт А без Макияжа Не знаю.
нет
все три неочень)