Стиль, имидж

Что Вы думаете о девушке с коротко остриженными ногтями? :)

Очень часто у меня короткие ногти, но не к одной из вышеперечисленных профессий я не отношусь. Мне просто так удобно и так мои ногти, если с маникюром, то смотрятся намного лучше, чем длинные.
Наталья Береснева
Лучший ответ
Елена Жирютина Это точно! Вообще, независимо от моды самыми аккуратными считаются ноготочки на 2 мм выше подушечки пальца. Это вроде бы и не очень короткие ногти, но и не длинные. А длинные очень похожи на когти или маленькие грабли.
Рукам ее часто находится применение. Вобщем, не белоручка.
Елена Жирютина
думаю, что она аккуратная...
не будет царапаться
Юля Крылова
это никак не влияет!
Елена Гладкова
я вообще ногти грызу и не комплексую
Zhibek Sultanova
ну ...ногти вчера сняла.... или сломала
И домохозяйка и медсестра хорошая...
Kamshat Kojanova
Главно, что бы они были чистыми и желательно ухоженными.
...Гитаристка...
Лилия Шуринова
У меня короткие ногти. Я - пианист.
Если порассуждать, как Шерлок Холмс - вариянтов куча.
Гитарист,
Хирург,
Мать новорожденного дитяти,
Повар,
Пользуется зубочистками, а не ногтями,
Печатает часто,
список можно продолжать бесконечно.
Вообще, о девушках, с короткими ногтями не думаю ничего обычно такого, что было бы с этими ногтями связано.
Что работает на компе и карьера ей светит больше, чем ДЛИННОНОГТИМ.
Узкий специалист в системе бюджета
Анна С
Я не сильно на это внимание обращаю! Главное чтобы были ухоженные, а длинна не важно.
А если думаю, то делаю для себя вывод что ей это удобно, занчит она делает что-то для чего нельзя иметь длинные ногти: играет на гитаре, часто занимаеться уборкой, может играет в боулинг:) . А главное относиться к этому внимательно! Хочет делать это хорошо.
Svetlana Delova
Работает медсестрой или в сфере питания, где санэпидемстанция не даст разрешения работать с длинными ногтями.
Массажистка или гитаристка
скрипачка или медик
Людмила Милка
Возможно, она-профессиональный массажист или музыкант..
Что она отличная домохозяйка!
Filippova Juli
Рабочие ручки, золотые. Ногти мешают работать.
Полный кошмар... у девушек должны быть длинные нокти.... а что самое важно настоящие.. это редкость.. но у меня все же такие!
А короткие нокти... просто нет!
Sayora Taumuratova
Елена Холопова Я так поняла, что ноКти - это на руках, а ноГти - на ногах? Вообще-то девушки независимо от длины ноК(Г)тей ложны писать без ошибок...
я вообще о ней не думаю))
А что нужно думать? Какая разница какой длины ногти: девушка, она и в Африке девушка!
А что сейчас девушек по ногтям стали подбирать? Женские руки с остриж. ногтями самые приятные, мягкие и нежные, как у мамы !
а какая разница! ! я больше смогу сказать об их ухоженности.
если они ухоженные и сзелан маникюр, то все окей!!
вот у меня короткие ногти - но я не являюсь представителем профессий где нужны короткие ногти... просто привыкла - что они короткие и особых хлопот с ними нет... просто, аккуратно и много времени уход за ними не отнимает.... и не мешают - если по дому что делать или за компом много работы....
Не парься по этому поводу все естественно, пускай парятся те у кого остаются следы на спине от огромных ногтей !!!