Стиль, имидж
Что Вы думаете о девушке с коротко остриженными ногтями? :)
Очень часто у меня короткие ногти, но не к одной из вышеперечисленных профессий я не отношусь. Мне просто так удобно и так мои ногти, если с маникюром, то смотрятся намного лучше, чем длинные.
Елена Жирютина
Это точно! Вообще, независимо от моды самыми аккуратными считаются ноготочки на 2 мм выше подушечки пальца. Это вроде бы и не очень короткие ногти, но и не длинные. А длинные очень похожи на когти или маленькие грабли.
Рукам ее часто находится применение. Вобщем, не белоручка.
думаю, что она аккуратная...
не будет царапаться
это никак не влияет!
я вообще ногти грызу и не комплексую
ну ...ногти вчера сняла.... или сломала
И домохозяйка и медсестра хорошая...
Главно, что бы они были чистыми и желательно ухоженными.
...Гитаристка...
У меня короткие ногти. Я - пианист.
Если порассуждать, как Шерлок Холмс - вариянтов куча.
Гитарист,
Хирург,
Мать новорожденного дитяти,
Повар,
Пользуется зубочистками, а не ногтями,
Печатает часто,
список можно продолжать бесконечно.
Вообще, о девушках, с короткими ногтями не думаю ничего обычно такого, что было бы с этими ногтями связано.
Гитарист,
Хирург,
Мать новорожденного дитяти,
Повар,
Пользуется зубочистками, а не ногтями,
Печатает часто,
список можно продолжать бесконечно.
Что работает на компе и карьера ей светит больше, чем ДЛИННОНОГТИМ.
Узкий специалист в системе бюджета
Я не сильно на это внимание обращаю! Главное чтобы были ухоженные, а длинна не важно.
А если думаю, то делаю для себя вывод что ей это удобно, занчит она делает что-то для чего нельзя иметь длинные ногти: играет на гитаре, часто занимаеться уборкой, может играет в боулинг:) . А главное относиться к этому внимательно! Хочет делать это хорошо.
Работает медсестрой или в сфере питания, где санэпидемстанция не даст разрешения работать с длинными ногтями.
Массажистка или гитаристка
скрипачка или медик
Возможно, она-профессиональный массажист или музыкант..
Что она отличная домохозяйка!
Рабочие ручки, золотые. Ногти мешают работать.
Полный кошмар... у девушек должны быть длинные нокти.... а что самое важно настоящие.. это редкость.. но у меня все же такие!
А короткие нокти... просто нет!
Елена Холопова
Я так поняла, что ноКти - это на руках, а ноГти - на ногах? Вообще-то девушки независимо от длины ноК(Г)тей ложны писать без ошибок...
я вообще о ней не думаю))
А что нужно думать? Какая разница какой длины ногти: девушка, она и в Африке девушка!
А что сейчас девушек по ногтям стали подбирать? Женские руки с остриж. ногтями самые приятные, мягкие и нежные, как у мамы !
а какая разница! ! я больше смогу сказать об их ухоженности.
если они ухоженные и сзелан маникюр, то все окей!!
вот у меня короткие ногти - но я не являюсь представителем профессий где нужны короткие ногти... просто привыкла - что они короткие и особых хлопот с ними нет... просто, аккуратно и много времени уход за ними не отнимает.... и не мешают - если по дому что делать или за компом много работы....
Не парься по этому поводу все естественно, пускай парятся те у кого остаются следы на спине от огромных ногтей !!!