Стиль, имидж

Оцените стиль на этой фотографии? Всё подходит друг к другу и всё ли хорошо? Девушка красивая?

Длина платья коротковата для элегантных классических туфель на каблуке) до середины икры было бы лучше. И то, что туфли и сумочка одного цвета и фактуры + жемчуг= делают образ немного не современным, возрастным ( что и спорит с длиной юбки)
Девушка красивая, ухоженная, при этом натуральная- приятно смотреть)
Лена Митрохина
Лучший ответ
Бусы вокруг шеи обернуть два раза . Туфли или сумку поменять, одного цвета их уже сто лет как не носят.
В принципе все нормально. Можно ничего не менять. Дама красивая и смотрится хорошо. Есть гармония в аксессуарах:
- сережки, бусы, браслет - в одном стиле.
- гладкая красная сумка сочетается с закрытыми туфлями.

Однако.
Если уж сильно придраться, то...
1) Волосы можно было бы отбелить и оставить прямыми. А то сейчас они как то не совсем живыми выглядят. Ну пакля типо.
2) Помада как то не очень хорошо подобрана: надо бы цвет сменить. Может быть надо это блеском покрыть. Может перламутровую выбрать.
3) Декольте в целом великовато. Может быть газовый шарфик накинуть прозрачный.
4) Бусы надо укоротить. Желательно, чтобы они лежали только на голой коже и не касались ткани. А может быть их заменить на колье-стойку.
5) Юбку можно и на пару сантиметров удлинить.
6) Туфли и сумочка несколько ярковаты на фоне пастельных цветов платья.
Туфли и сумочку можно выбрать белого цвета. Можно с золотой отделкой.
Вместо закрытых туфель можно надеть босоножки.

А вообще чувствуется, что дама студентка, а не жена миллионера. И лишних денег на наряды у неё пока нет...
Девушка красивая, но одета не модно. Если бы платье было миди, лучше бы смотрелось. Бусы мелкие и не правильно длины, туфли и сумка слишком яркие для принта платья, не понятная прическа.
Обычная хохлушка. И ещё эта дурацкая прическа ,, метла,,
Ольга Кабачиенко Скорее всего ростовчанка. Это они из последних сил пытаются из говна сделать яркую конфетку.
Все отлично, больше ничего не надо
Даже гарна девочка!
Платье лежит нормально, но красные туфли немного не подходят с образом.
Красиво. Может платье лучше длинее.
Все отлично, но я бы бусы вокруг шеи обернула - так и шея длиннее и грудь эффектнее смотрится :)
Красивая не хватает красной губной помады может не такой яркой, но всё же. Или заколки красной
Юлия Конышева
красиво но лучше платье покороче