Стиль, имидж

Оцените стиль и внешность девушки. Что бы вы изменили?

Девушке 26 лет только исполнилось. Считаю, что старше выглядит... Уверяет, что её типаж очень привлекателен для мужчин. Яркая и эффектная. Мне так не кажется, хотя она симпатичная... Что скажете??? Она тоже хочет знать)
Жайнагул Рай
Напишу своё мнение, обижать никого не хочу.
Выглядит на все 40, думаю, что это из-за лишнего веса. На первом фото просто отвратительный макияж, одета плохо на всех фотографиях, вкуса нет. Внешность, наверно, изначально яркая, но испорчена самой девушкой. Верю, что она пользуется популярностью у мужчин, но это чётко определённая группа мужчин с чётко определёнными намерениями, поэтому радоваться нечему. Было бы гораздо лучше, если бы она сбросила где-то 20-30кг, сделала естественные брови, не красилась бы так, как на 1 фото, научилась бы одеваться, перестала бы делать дудульку губами. Девушка производит впечатление живой, жизнерадостной, раскрепощённой, уверенной в себе, активной. Из-за того, что она себя очень любит, не замечает своих недостатков, соответственно и не исправляет их. В принципе, если она счастлива, если у неё всё отлично в личной жизни, в работе, если нет серьёзных проблем со здоровьем и дискомфорта из-за лишнего веса, если её абсолютно устраивает её внешний вид, то это хорошо, главное, чтобы человек нравился самому себе. Но объективно - девушке есть над чем работать.
Софья Сапарова
Лучший ответ
- жирная корова...
Оленька *
жуткие губы
Стиля нет, выглядит лет на 10 старше, ужасный макияж, с автозагаром перебор, лишний вес. Но если человек позитивный, то это можно простить если ей действительно 26 лет. В этом возрасте единицы могут создать себе приличный образ.
Raisa Nursultanova
а что случилось у неё с губами?
Вообще выглядит как старая потаскуха, лет 40-45.
Да, многие мужчины падкие на подобные внешние данные девушек, видя в ней сексуальную игрушку. В ее облике и позах явственно читается желание найти себе мужчинку.
Свисток!
Марина Артюх
Жайнагул Рай В смысле??