Стиль, имидж

Как вы относитесь к тому, что страшненький неказистый парень любит обсуждать и придираться к внешности девушек...

И при этом он старается найти недостатки в каждой девушке, кидаясь фразами типа: " Вот с этой я бы точно не стал встречаться - худовата.. . А у этой глаза широко расставлены, тупо.. " при этом сам он мелкий тип стручкового телосложения =))
Loretta @loretta
Вообще это выглядит крайне некрасиво и не важно красив мужчина или нет! Он же мужчина .а не баба базарная!
Я тоже не один раз замечала как мужчины кторые сами из себя ничего не представляют начинают обсуждать девушек и искать в них недостатки которых может и нет! Согласна с мнонением многих что у него комплекс неполноценности!
В данной ситуации я считаю что нужно либо не обращать на него внимания ...либо если уж очень бесит такое его поведение все сказать что о нем думаете только без оскорблений, а со спокойным тоном обратив внимание на то что мужчины нормальные так себя не ведут и этим самым он только себя ниже плинтуса опускает! Лучше бы конечно чтобы ему это сказал человек который имеет перед ним авторитет!
Евгения Серазеева
Лучший ответ
Он просто никому не нужен, никто с таким страшным встречаться не будет, вот, он понимает это и хамит девушкам ища в них недостатки. Или может быть он считает себя красавцев. Может у него самооценка завышена. Не видит своего уродства.
А кому его комментарии нужны? ))
Я таким сразу говорю: "Чудище, ты себя в зеркале видел? " )))
А как Вы относитесь к маленькой никчемной собачке обгавкивающей всех прохожих?
а кто слушает эти комментарии??? в сад его!!!!
Linushka Alekseeva
это он из за неуверенности в себе. пытается поднять свою самооценку таким способом
хД))) Скажи ему: "по себе людей не судят"или"на себя посмотри"
А вообще мне его немного жаль.... комплексует....
Блин-компостер!! ! Да неужелим не понятно - самоутверждается так паренёк. Лучшая защита - нападение. Вспомните эту глубокую и широкую мысль и всё сразу ясно. В ответ нужно действовать так же.
у него сильно развит комплекс неполноценности!
Психологическая помощь семье от специалистов центра «Счастливая семья» — это ваш шанс обрести взаимопонимание и гармонию с самыми близкими людьми! Звоните нам по телефону 956-10-59,
приходите к нам в Центр: Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8, офис 610. Телефон: 956-10 -59

Мы работаем:

в будни с 10 до 22 часов
в субботу с 11 до 18 часов
воскресенье - выходной.

www.happy-family.ru
апсалютна согласен с "татьяна алексеева"
При его присутствии буду его обсуждать, пусть постесняется !
Этот человек просто урод!! ! Самое главное он скорее пользуеться тем что вы обрашаете внимание на него!!!
комплексы! Из таких маньяки получаются