Стиль, имидж

Что Вас раздражает во внешности девушек?(вопрос всем)

Ольга ******
Надменный высокмерный взгляд....
Ольга Спорыхина
Лучший ответ
неухоженность, татуировки
Излишества: начиная с макияжа и заканчивая ситаретой (со всеми промежуточными)
излишняя гламурность, набор безвкусицы, и наращенные kогти.
Алла Ландыш
Только отсутствие вкуса...
Неухоженность, неряшливость, игнор на маленькую дырку на колготках, грязь или заусенцы и т. д.,
Анна Алексеева
Я не буду оригинальной, если скажу, что меня больше всего раздражает неопрятность, но это далеко не единственное, что меня, извините, бесит, ну, к примеру, отсутствие макияжа, одежда, которая не сочетается по цвету или стилю, золотые украшения или трэшевость.
Пирсинг в губах или бровях. И немытые волосы.
силиконовые губи и нарощеные ногти!
Алла Огнёва
Ненавижу когда девушка не красится и одевается не модно (при этом с финансами все в порядке), не следит за собой и своей фигурой, или только следит за лицом, а весы показывают далеко за 100кг, и еще много чего
отсутствие стиля и неухоженность, крязные волосы например.... а еще не люблю неухоженную кожу, прыщи.... ((
Ирина Гайда Это зависит не от ухоженности кожи, а от её типа, некоторым избавиться от прыщей просто нереально((
огромные нарощенные ногти,
грязные волосы
Неумело броский макияж
черезчур вызывающая одежда (мини, декольте до пупа)
Дина Реут
Отрощенные белые или светлые корни у крашенных брюнеток (вот это действительно страшно), ну и неряшливость, неухоженность!
Марина Марина
Меня раздражают те, кому поможет только Мойдодыр)
И ещё силикон, торчащий из всех мест.
Немытые волосы, облезлый лак, трусы из-под джинсов и нарисованные брови.
ничего
кричащая косметика
Ksenia Timofeeva
Нарощенные губы и ногти)
Когда девушка вульгарно одета, или полная девушка, одетая в мини
Неестественность
Неухоженность.
отсутствие чувства стиля и меры.
Грязная голова и одежда, облезлый лак, слишком яркий макияж, безвкусие, не уважение к себе, легкодоступность и т. п.
Ekaterina Doronina
вульгарный макияж, неопрятная одежда, грязные волосы, выженные волосы "блондинок", наклодные ногти, очень тонкие выщипанные брови, сигарета, пиво, торчащие трусы, колготки в жуткую сеточку, и любой пацанский прикид
силиконовые губы
Неухоженность, нарощенные ногти....
Иннуля *
Грязные жирные волосы, облуплившийся лак на ногтях, тонный макияжа на лице (особенно когда на прыщи навалят по кило на каждый и типа не видно, жуть) , если полноватая, то когда бока и живот сверху джинс наваливается и футболка/рубашка этого не прикрывает, а наоборот подскакивает наверх - неужели нельзя нормальную одежду по размеру подобрать?
И очень раздражает когда девушка матерится громко и прилюдно, пьет пиво и харкается/плюется на улице.
неряшливость (грязная одежда, засаленные волосы, растёкшаяся косметика)
и такие красавицы на удивление часто встречаются особенно среди молодых
Смотря какая девушка)
имитация накачанных губ... бесит просто
когда большое расстояние между грудьми.
Алла Ландыш Прикол, в старости срастутся.
Настюша Малышева Действительно забавно))))))
Отростающие черные волосы у корней крашеных блондинок!
нос картошкой