Стиль, имидж
P.S.простите за качество фото,было снято с айпода и пожалуйста,без оскорблений,вам это тоже было бы неприятно)
оцените внешность девушки.что бы вы в ней изменили?

Симпатичная девушка, пожалуй ничего не надо менять!
Изенила бы отношение к себе (явно заниженная самооценка, раз при такой внешности такие вопросы задаются)
Изменила бы список подруг, которые ее окружают и жутко ей завидуют и видимо болтают всякую гадость
Посоветовала бы начать икать мужа, а не бой-фрнда для постели
Ну иесли леди собирается в этом чудном платьице пройти погуляться вечерком так в рестоацию, а не идти в нем на занятия в университете.. . То я бы посоветовала бы ей вымыть голову, накрутить кончики на бигди и высушитьих феном и маленько подкрасить личико. Ну там бровки выделить реснички, губки подкрасиьть.
Раздел бы)))
Ничего бы не стала менять, симпатичная девушка.
Гузель Утянова
ой,хотела 5 поставить(
Волосы бы утюгом выпрямила и, пожалуй, цвет на тон светлее. А так все хорошо. Модельная внешность, мне нравится
нечего бы не менял симпатичная очень )
Гузель Утянова
спасибо:]
Ниче и не надо менять, очень красивая и милая девушка, а черный цвет волос думаю пошел бы.
поправиться немного-кг на 5,а то очень худая и сделать прическу поинтереснее. и макияж поярче.
макияж совсем немного, может глаза чуть ярче. и прическу с цветом волос. только не темный цвет, блонд, но немного другого оттенка. (хотя наверное просто качество фото такое, и не могу увидеть истиный цвет)
Не чего
make-ap поярче, сделать локоны и отличненько будет
прокрасить корни и выделить глаза
купила бы ей колье и платье вечернее =))
милая девушка) )
я против "макияж поярче"!!
чем меньше косметики тем лучше!!)) )
верь кожа портится. .
цвет волос красивый)
если это ваш естественный то еще лучше)
я против "макияж поярче"!!
чем меньше косметики тем лучше!!)) )
верь кожа портится. .
цвет волос красивый)
если это ваш естественный то еще лучше)
ничееего бы не поменяла. Она милая и прелестная девушка)))
Хороша девушка. С фигурой отлично все и с лицом. Разве что волосы в более естественный цвет покрасить... или она от природы такая?
Гузель Утянова
это натуральный цвет.вообще то,при дневном свете он чуть более светлый)
макияж поярче
глаза выделить и прозрачный/светло-розовый блеск для губ: ) волосы.. . Попробовать небольшую прядь волос спереди заколоть сзади, как Аврил Лавин носила, только у нее слишком много заколото, мне кажется, что тебе бы пошло, если взять совсем чуть-чуть волос :)
Очень интересная девушка!! !
Не надо нечего менять в себе,
у меня тоже была ситуация такая ,
но однажды встретила очень хорошого мне человека, который мне объяснил мне почему я так стремлюсь к чему то другому по слухам своих " подруг", а на самом деле все и так хорошо.
Жалко ты не в Европе, устроилибы фотосессию в фашион стиле.
Хорошего настороения!!!
Не надо нечего менять в себе,
у меня тоже была ситуация такая ,
Хорошего настороения!!!