Стиль, имидж

вам нравится внешность девушки

она красивая девушка? что скажете, особенно на мужской взгляд?
Vita Shevchenko
Симпатичная девушка.
Уделяла бы больше внимания своей внешности, стала бы красивой.
.
Нина-неугомонная. https://www.instagram.com/nino4ek9594/

https://topdb.ru/id12890883
Ольга Ермилина
Лучший ответ
Это парень
Нет.
обычная
Это парень
Нина Миренкова
Vita Shevchenko с чего вы взяли?
это ты - ибанько?
Похудеть в лице чутка и избавиться от мешков од глазами и будет красоткой высшего класса.
Venera Kairaweva
Некрасивая. Нет женственности
"lidok** @
не слушай никого это просто троли. чего вообще ожидают тут свои фото размещая ничего кроме сарказма не получат.
Ведьма
Нет.
Елена Кривёнок
Прическу бы изменить
Это мужик
Кабыла
нее, ты что?! она на парня очень похожа
Татьяна Степанова Бля мужики, остепенитесь от своих г комментариев, по внешности не судят
У неё энергетика мужская.
НЕТ.
обычная
Татьяна Ерке
Нет!
Enlik Saparali
Внешность несколько мужеподобная, особенно на втором фото .
Не нравится
Взгляд действительно мужской
да не, пасиб
Да это ж мужик!
Суть современного общества... Если хочешь комплиментов, ты их здесь не получишь, а оскорбления, пожалуйста... За экранами то все красавцы сидят... Здесь мало кто адекватно ответит, а по внешности все же не судят о человеке, в конце концов, мы не выбираем какими нам родиться
Calinkami
Что она тебе сделала?!!
Хочешь поднять самооценку да?
Очень некрасиво! фу такой быть!
Какая то долбанутая
Катя Чурина
Vita Shevchenko почему вы так считаете?
норм
в плане внешности у всех свои предпочтения. да, эта девушка не проходит по нынешним канонам красоты. Но исходя из ее мимики, я могу сделать вывод, что в жизни она очень харизматичная. А разве не харизма является одной из составляющих настоящей красоты человека?
Норм. Главное чтобы ещё талия и зад был хороший.
Наталья ****
Dolce & Gabbana
*викуля *
Вкусовщина это всё, конечно.
Ну как по мне мужские черты где-то есть.
Сама по себе красивая).
Самая обычная девушка. Но по лицу особо ничего сказать не могу
Что за пацан
Нейтрально
Gexecik Sargsyan
Симпатичная
88888888 Самал