Стиль, имидж

Почему вам не нравятся такие девушки?

мне нравятся умные люди а какая у них внешность это уже не так и важно.. думаю глупо относиться к девушке предвзято только потому что она гламурная или блондинка.. среди брюнеток тоже тупицы бывают)
Дашулька Кириленко
Лучший ответ
не интересная. стереотип ходячий
Рита Полякова
А что хорошего-то? Она может намного лучше выглядеть. А этот пергидроль при абсолютно другом типаже, дешевые тряпочки вместо стильной одежды говорят только об отсутствии вкуса и чувства стиля.
нормальная привлекательная девушка. только "розовухи" многовато, я розовый цвет вообще не перевариваю) ) еси её п-другому одеть, то будет класс. а НЕ нравится наверное тем, кто завидует
Юля Бычкова
Слишком долго открываются. Сжимай фото - это же инет, а не пустая трата времени, когда какое-то изображение откроется.
Ксюша Казанцева у меня всё отлично) это у вас скорость низенькая
нравятся. Аля Оля Бузова
Nazim Zhakupbekova
Да хорошенькая девчушка! А если еще под искусственными волосами скрывается НАТУРАЛЬНЫЙ мозг - цены ей нет! Мне нравятся красивые ухоженные симпотяжки!)))
а мне нравиться.
normalinaya devyshka,kto skazal chto ona ne nravitsya
Юлия Цитрикова
Барби...))))
мне не нравится по одной причне... конкретная преставка пере-..т. е все у нее слишком... я больше за естесственность))
это не девушки __ а силиконовые куклы шл--ю--хи короче говоря
Tatiana Mlakshina
Почему не нравятся? Мне очень нравятся.
Инна Екимова
Гламурные клоны Ксюши Собчак и Пэрис Хилтон.
Olga Krylovska
мне нравятся! и такие девушки не всегда пустые как многие думают!
мы с тобой в этом схожи) ) сама терпеть таких не могу, притором и гламуром прет за километр)
По-моему они очень симпатичные. Разве такие могут не нравится?
нормальные девченки, просто к каждой девушке - разный подход
как и что каждой тоже нравится разное
Olga Kozlova
ну почему же? нравятся) гламура многовато, правда...
девушка на фото выглядит приторно и безвкусно, а фальшивые пряди волос тоже не восторгают, теперь вам ясно почему она мне не нравится? Мне нравятся красивые девушки, не важно - блондинки или брюнетки, дело в самом образе и поведении
Почему не нравятся, я сама такая!))) Гламур так и прет!)))
если б я была парнем хДД она мне не понравилась бы... перегламуренная))
это пошло.
Анна Асеева
Да мне как-то все равно, я сама неплохая...
Понимаю вопс для мужчин, но я думаю что если какая разница
судя по аватарке вы одна из них, тож гламурная блонди
Марина Гросс
Ксюша Казанцева ну я блонди да))) но я так не одеваюсь конечно) и искусственные розы себе в башку не втыкаю))))))))
красивая девушка. Блондинки правят миром!))
потому что это КИТЧ. Китч (нем. Kitsch), кич — термин, обозначающий одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства, в котором основное внимание уделяется экстравагантности внешнего облика, крикливости его элементов. Особое распространение получил в различных формах стандартизованного бытового украшения. Как элемент массовой культуры — точка максимального отхода от элементарных эстетических ценностей и одновременно — одно из наиболее агрессивных проявлений тенденций примитивизации и опошления в популярном искусстве.

искусственные цветы. позолоченные дужки очков. серьги и браслет не сочетаются. даже если бы это все не было залито мерзким приторным розовым цветом, это все равно было бы дешево и пошло.
мукла глупая.
Ксюша Казанцева откуда вы знаете глупая она или нет? внешний вид далеко не показатель) я так считаю
Это все Пэрис Хилтон и Голливуд - навязали образ всему миру, а бедные, но очень красивые блондинки мучаются теперь....
Если о внешности, так очень даже нечего. А если о внутренности, так так наверное гниль и нет чувств кроме любви к шику.
Vera Chorna
собачка очень мила...
a nam soski kak to ne ochen&,prielis&...
Люба Рыжкова
мне нравятся!
я собак не очень люблю.
НАВЕРНОЕ потому что я не могу представить такую мадам с грудным ребенком на руках.... Нелепо будет выглядеть как-то... Слишком много пафоса и наигранности....
Это те девушки стали взрослыми.. . Что не нравятся?
Алла Ткаченко
Наверно потому, что я девушка-натуралка....
ОООООО прикольно
Мне кажется такие дамочки нравятся парням с какими-то комплексами)))) хаха
Ксюша Казанцева а такие как вы нравятся поклонникам фильма ужаса Звонок))))) ахаха
на вкус и цвет товарищей нет!!!
понтов много
Olesya Ponomareva
А вдруг Вы ошибаетесь?
а с чего вы взяли что они должны не нравиться?
Фу! Титьки висячие. Жидкие.
А заем на столько впадать в детство?
Анегдоты про бландинок-этим всё сказано!