Стиль, имидж
парни вам нравится когда девушка курит? у нас с подругой возник спор)
это смотря какие отношения!! ! Если серьезные парни не хотели бы что бы девушка курила!!!! Если нет то им нравятся когда девушка курит за компанию!
Мне по фигу конечно. Моя бросила вот два года уже как. А так курит и курит. Зато меня пилить не будет что мол курю.
мне все равно, так как сам курю, а вообще курильщиком (ей) быть это давно не круто и не модно, было модно в мое детство в 90е годы, куришь значит крут, сейчас круто наоборот если говоришь я не курящий, раньше среди молодежи курение у школы равнялось двойке по поведению и хулиганством и тогда кто хотел выделиться те курили и были первыми кого хулиганы уважали, сейчас время другое и все ко всему привыкли и никто ни начто внимание не обращает, потому курить просто чтоб понравиться парню это давно в прошлом, меня лично удивит девушка которая не курит, а курение это стандартно сейчас у девушек и это не удивляет курит и курит, это впорядке вещей
Ничего хорошего
Мне не нравиться
Большинство парней не любит курящих девушек. Чем приличней парень тем хуже его отношение к курильщицам!
Мне не нравится. Смотрится отстойно...
Моему парню очень не нравится.
отстой
дибилизм, когда девушка курит!!!! эт очень тупо...
и мне тоже интересно
курю и ниипет
совсем не нравится.
Ради бога пускай курит, мне лично это не мешает
Отстой
она не права
Очень нравится. Не представляю рядом с собой некурящую.