Стиль, имидж
ДЕВУШКИ....классная жизнь правда????Такие ПАРНИ вам нравятся?
Тусовки в модных клубах, крутые шмотки, ДЕВОЧКИ....поцелуйчики....студенческий секс....RNB....учёба
нет, такие парни мне точно не нравятся.... вообще не могу общаться с ровесниками
не, металисты, рок-клубы, ска концерты, незаваленная сессия и рок - вот это жизнь!!!
Нет, модные клубы мне как-то уже не интересны, шмотки у меня и так отпад, студенческий секс дано в прошлом, как и учеба, поцелуйчики- это да, целоваться я люблю.
сними только потусить... и больше ничего серьёзного!
Нет! Тупо
Я тихая, но тараканов в голове много. Нет таких клубов в нашем городе, чтоб моих тараканов люди не пугались... .
Вот и нашла себе по-тихому единомышлеников. Зато все ответственые, друг за друга - стена!
фи, RNB(((((((мне рэперов давай!
мне такие нравятся!!!!
Если честно стараюсь держаться подальше от таких парней.
нет, не нравятся. один рэ-нэ-бэ наводит ужас...
фу...
нет, как правило они про мозги забывают (не зря ты учебу на последнее место поставил))))))
Ну вопрос о парнях стоял в начале, а дальше пошло описание просто событий жизни.
Лично мне нравились и нравяться целеустремлённые люди а гулять по кабакам может любой за мамины или папины деньги не осозновая каким трудом они достаються.
нет
Молодость никто не вернёт.... Время было классное. Но приходиться возвращаться к ответственности.
рнб.... это както.... я даж забыла что такое когдато было.... не интересно. и пустые такие люди.