Стиль, имидж
Девочки, а вы знаете, что классным парням не нравятся дурочки, любящие гламурный стиль!
Не лучше ли быть просто красивыми, искренними, секси, нежными?
Да, знаем. Парни над такими дурочками в лучшем случае - смеются, а в худшем- испытывают чувство жалости
Зависть плохое качество оно портит внешность.
Любовь Кузьмина (Митиш)
при чём тут зависть? )))))
нет, я не знала.. . теперь знаю.
Умным девушкам не нравятся обобщенный собирательный образ м. ч. Умным девушкам нравятся индивидуальности!
да ну? Мне в основном дурочки и нравятся, особенно умные)))
ну и зря, если ты любишь глямур это ещё не значит что ты без сердечная какая то
Конкретизировтаь тебе стоило. что ты понимаешь под классынм парнем)) ) Некоторым парням тольок такие и нравяться, между прочим.
Любовь Кузьмина (Митиш)
классный парень - это парень Вашей мечты.Ведь лохи Вам не будут же нравиться.НЕ ТАК ЛИ
Аделя Азизова
Глупо как-то охарактеризоавала. Парню моей мечты не понравиться glamgerl, а вот парню мечты самой glamgerl очень даже будут нравиться вышеназванные. смысла в определении я все-таки не увидела, уж извини.
Классные - это какие? Если Вы имеете в виду, умные, то они, конечно, предпочитают таких же девушек, а не тех, кто строит из себя гламурных!
А что значит классный парень? И как вы это связываете с гламурными девочками? На вкус и цвет товарища нет!!!!
Любовь Кузьмина (Митиш)
классный парень-это обобщённый образ молодого человека,который нравится большинству девушек:умный,симпатичный,самодостаточный , с чувством юмора,мужественный и надёжный.
так почему не станешь сама?? ?
откуда такие сведения? из личного опыта или все классные парни мира вам такое сказали? большая ошибка за всех ручаться... да и понятие "классный парень" растяжимое и у каждого индивидуальное. . у всех свои вкусы.. самое главное не то, какие им нравятся, а то что бы нравиться себе самой впервую очередь
Любовь Кузьмина (Митиш)
классный парень - это парень Вашей мечты.Ведь лохи Вам не будут же нравиться.НЕ ТАК ЛИ )))))))))))?
нравятся.... я тебя уверяю
Конечно лучше))))
На вкус и цвет товарищей нет! На всех не угодиш! Девушка не зеленая бумашка что бы всем нравиться и угождать!
И вряд ли гламурная девушка.... взглянет на такого самоувереного типа!
Нет эт не правда!! Как раз классным пацанам нравятся девчёнки в стили гламур!!!!
Любовь Кузьмина (Митиш)
ну я надеюсь,что ты тоже в стиле
конешно!!
вообще то да
ну это смотря что понимать под классным парнем
Как-же задолбали меня эти дурочки. Я ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на *. Если твой рост меньше 185 иди на *, если у тебя нет черного Мерседеса SL или CL - можешь застрелиться, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, тр... ся мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой, не брит - на *, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не упал в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не врёшь беспрерывно о том какая я офигенная - не любишь, не исполнил мой маленький каприз - фашист! Выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т. д. и т. п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, поголовно ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши, педерасты и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и фигли выёживаться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на попе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. * вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу поиметь Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на *. Как задолбали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом охренительной офигительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур) . А кто тебе нашептал что ты офигительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды... " далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть.. . Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна.. . Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут! " Далее выяснилось что она такая офигительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь.. . Так вот мои милые офигительные девушки! если вы такие офигительные, то научитесь хотя бы глотать!
Аделя Азизова
Алекс +1000000000000! молодец и карсава! Ты супер)))
Мария Мозгалёва
Со всем согласна! Только можно было немного помягче. Не все же девушки такие, как Вы написали. Есть и нормальные, которые не строят из себя ничего. А если все Ваши девушки отказывались глотать, то просто не повезло. Еще будет такая, и не одна. Главное - помягче быть, покультурнее. И игнорировать таких, каких Вы описывали. Если чем-то оскорбила, извините. Если захотите отвечать грубо и с матом - освободите себя от ответа.
Ольга Егорова
Ооо!!! Браво!
Ya Kuso4Ek Tvoego Serdca
Этому тексту года 2,как минимум.
Плагиат сплошной....Что аватар,что сообщение.
От себя бы чего написал
Татьяна Федотовская
банален
Ольга Киселева
нельзя так людей обижать.. тебя обидели, принц чарльз?