Стиль, имидж

Люблю свободный стиль,но вот захотелось одеть юбку,а к ней туфли нужны.Прохожие скажут выпендряется?

у нас в вузе все ходят в джинсах, майках. Боюсь, что если я приду в классической юбке, блузке и на каблуках, то начнут шушукаться - мол выпендрилась....да и к тому же я себя не уверенно чувствую на каблуках, а балеток нет для юбки. (получается, что вид будто на конференцию иду)

может не стоит рисковать и опять идти в джинсах и кроссовках , к тому же я не люблю привлекать внимание?
или никто плохого не подумает?
по-моему, это очень здорово, что ты решила одеться в классику
у нас в универе многие ходят в классике, странно, почему у вас не так

если не умеешь ходить на каблуках или сомневаешься- надень не очень высокие для начала
а так, конечно иди в юбке
перемены- это здорово!
вдруг тебе настолько понравится, что всегда будешь одеваться в платья, юбки и т. п.?) )

а, хотела ещё сказать, у нас одна девчонка всегда одевалась в хип-хоп стиль. а на свой др пришла на каблуках
обалденно смотрится, так непривычно и ооочень круто
всей группой заставили её чаще так ходить))
Марьяна Капнинская
Лучший ответ
то, что ты оказалась среди среди не лучшим образом одетых людей, не должно лишать тебя индивидуальности.
будь лучше всех, это приятно)
Ольга Созинова
да какая к чёрту разница что скажут?
ты слабая
зависишь от мнения других
попроси подругу пойти также как ты она тебя поддержит
Зачем об этом думать? Вы имеете право выделяться из массы, которая не хочет пользоваться этим же преимуществом!
ты что, подумаешь кто чё скажет, одевай юбку юбку смелее и иди
ну ты даёшь, я аж опешила тебе нужна срочная психологическая помощь, у тебя комплексы, родители никогда не говорили что ты особенная, красивая? привлекать внимание НУЖНО, это приятно Я иду по улице и малолетки на машине предлагают подвезти, постороний мужчина своему товарищу сказал, когда я проходила мимо :ВОТ эталон женской красоты. А мне 35.Если в порядке ноги фигура ВПЕРЁД каблуки с платформой узкие джнгинсы, юбки. УДАЧИ тебе побольше уверенности
Akbota Altaeva
ходите в такой одежде в которой вам комфортно и красиво... не обращайте внимания на других, главное что вам нравиться. А остальное наплювать!!:)))
Бла Бла Бла
не обращай внимание на других)