Стиль, имидж

почему девушки стараются одеть юбку покороче? ведь не ноги главное в красоте

Aseka Sydykova
лично мне нравится ее носить, чтобы показать остальным мамзелям свое превосходство, ведь в 25 не каждая решится ее надеть, я заметила, что девки-мои ровесницы все обабились, жопа, целлюлит, а я иду тут в мини на шпильках стройная, гибкая - пусть завидуют!!!
Оля Наумова
Лучший ответ
Если Вы так думаете, значит вы ничего не понимаете в женской красоте.
Кира Шигапова
блин, я считаю мини-юбки оч. опасной вещью, это своего рода знак, мол, идите за мной и все такое :(
девушки одевают мини исключительно для привлечения внимания, чтобы убедиться в своей привлекательности, собрать урожай из сальных взглядов, и возгласы типа "ЭЭ, девющка! "
какой бы красоты ноги ни были, нужно знать меру и не переходить в бл.... ство
это чтобы отвлечь внимание от уродской морды.
Mix Ddd
Это юбка? Я думал пояс.. .
"Девушка 90/60/90, ищет приключения на вторые 90."
привлечь внимание, мужчину то ведь заинтересовать нужно...
*светлана *
....какая разница что главное, а что второстепенное - в первую очередь нужно привлечь к себе внимание. А как это легко сделать - или оголить красивые ноги или одеть костюм... ну не знаю - лунтика или ананаса!
Правильно, а что под юбкой.
Подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность.
Нина Онучин
Это точка зрения мужчин. А любая женщина точно знает -пока еще не один мужчина не прошел мимо оголенных ножек
В короткой удобно и не жарко!
Aigerym Issayeva
Но тем не менее Вам приятно на них смотреть, если они действительно красивые...
Натали
ну это для тебя не главное. сделай опрос для мужчин, нравятся ли им девушки в коротких юбках, и все станет ясно...
Aseka Sydykova это просто кажется созданная кем то точка зрения...которая навязана всем
Петлина Наталья ну за всех мужчин утверждать нельзя...
Петлина Наталья вот для этого и нужен опрос, чтобы каждый высказал свое мнение
для привлечения внимания противоположного пола конешно
я не ношу короткие юбки))) )
предпочитаю узкие джинсы))))
?я ношу средние юбки, не короткие и не длиные
Да ну на!!! Для кого как, красивые ноги эт оч важно, а короткая юбка хорошо подчёркивает их!
а вам не нравятся девушки в коротких юбках? по моему это ненормально)
Katerinka Kotareva