Стиль, имидж
"Папины дочки", "гламурные девочки" - а Вы знаете, что по видом дороги марок, лейблов Вам продают китайский ширпотреб?
"...Давно уже доказано, что практически вся дорогая одежда такого же качества, что и китайский ширпотреб. Вещи разных дизайнеров шьют на китайских фабриках из одной ткани, а часто они практически одинаковые. На рынке можно одеться намного интереснее, чем в бутике..." "...На самом деле тебя не будут любить не потому, что у тебя висит подбородок, а потому что ты тупое существо, не способное думать ни о чем, кроме того как бы набрать еще больше вещей..." Данила ПОЛЯКОВ (топ-модель Valentino, Jean Paul Gaultier)
Правельно, люди как брали так и будут брать это дерьмо.... особенно деть. Далеко ходить не надо: вот моя младшая сестра, например, у мамы всё время просит деньги то на календарики с "Папиными дочками",то "Ранетками",эти 3 грн. как-то не в счёт, но если так подсчитать то в месяц как никак в 100 тратит на всякую дрянь. Хотя и к вещам то же самое отношение, сколько ни видит в магазине вещей с их логотипами, то всё:"Купи!!!! ",было так что и трусы нашла, только с "Ранетками"
ну и что?
мне не интересно
я покупаю одежду там где понравится,
чаще всего в маленьких магазинчиках в Токио
мне не интересно
я покупаю одежду там где понравится,
Не знаю-не знаю.. . возможно и под лейблами и на рынке - одно гавно. Я чаще в секон хенде одеваюсь и оччень неплохо. Просто среди старых вещей гораздо больше натуралных тканей и какая-то особая энергетика добротности и шика.
да знаем, (я мама двух дочек), берём красотой от природы)))
меньше надо покупать в интернет магазинах и дисконтах
**tomiris* *ta Samaya
Ха-ха, Ксю....в бутиках тоже самое - китайской....Или Вы об этом не знали? вернитесь к вопросу...
Бог миловал ,
живу в другом мире и
не замарачиваюсь вашими проблемами.
Жизнь прекрасна и без зипперов и лейблов.

живу в другом мире и
не замарачиваюсь вашими проблемами.
Да это давно известно и кстати совершеннишая правда
эээ, я вообще не разбираюсь в марках, беру что понравится как раз на рынках
Да все это знаю давно, вы Америку не открыли.
Тем не менее никого это не останавливает.