Стиль, имидж

Какой сериал лучше: МАРГОША или ПАПИНЫ ДОЧКИ или СЕРДЦЕЕДКИ?

ДАЙТЕ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
конечно же МАРГОША
=)))

ОН ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ НЕМНОГО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ И СЛЕГКА УДИВИТЕЛЬНЫЙ)))
Каринка Когай))
Лучший ответ
маргоша.
Елена Левашова
все
Тень Сумрака
Маргоша, Папины дочки в начале были просто супер, а теперь это уже полный идиотизм - надо было вовремя закончить! ! А про серцеедок сказать не могу не смотрела, мне даже реклама не понравилась!!!
Маргоша и Папины Дочки
Люба Кузьмина
Маргоша! Хотя я вообще то люблю сериалы типа "Кости", "След". На Маргошу смотреть приятно.
Папины Дочки
только Маргоша!!!!
Olga Olga
Папины дочки! Очень прикольный сериал!!!!
Лучше Папины дочки.. в маргоше смысл трудно понять, а серцеедки не смотрела поэтому сказать ничего не огу
Т*
Тати *****
Мы с дочей смотрим папины дочки,:))
Маргоша. Очень остроумный, веселый и интересный сериал.
Маргоша.
Папины дочки уже приелись, у них серии на одинаковые темы, а у Маргоши всё время новые проблемы))
папины! они веселей! сериал только для подростков!
папины дочки.
Я сначало папины дочки смотрю, а потом Маргошу))) Норавится и то и другое. Бесят только бесконечные повторы папиных дочек!
Маргоша.. прикольный сериал, а Марго ваще супер. Папиных дочек тож смотрю но они уже изжили себя))))
папины дочки
маргоша... потому что он новее... и гораздо прикольней)... а вообще я люблю универ!
папины дочки
маргоша
@маша@
маргоша просто супер! а папины дочки больше такой семейный простой можно начать смотреть в с любой серии я такие не оч люблю. А ваще сколько людей столько мнений!
ненадо было задовать токого вопроса вить это фармальнасть!!! ВСЕ сейрялы хороши и все по разному думоют у вас милая девушка будет много разных ответов!!!
ПАПИНЫ ДОЧКИ!!!! другие не смотрела
МарГоша)))