Стиль, имидж

Возможно ли каким нибудь образом найти одежду из сериала? "Бесстыжие"

В сериале "Бесстыжие" заметил обувь, которую не могу найти. Да-да, сейчас набежит гора шутников, что уже привычно для данного сайта. Но всё же вдруг повезет и кто нибудь поможет.
Американский сериал, первое, что пришло в голову-ботинки dr Martens,один из самых популярных брендов обуви не только в Америке, но и в России. К сожалению, фото плохого качества, ничего не видно.
Можно набрать: ботинки с высокими берцами, этот расширенный поиск, наверняка поможет вам найти понравившуюся модель.
Юлия Баранова
Лучший ответ
Самые обычные ботинки на высокой шнуровке. Берцы собственно!
Вы что думаете, что СПЕЦИАЛЬНО для фильма уж и обувь сшили?
Нет конечно - студия же не обувная фабрика. А вот украсить и видоизменить обычные магазинные ботиночки они вполне могут. Ну там железячку пришить, шнурочки другие вставить.. .да мало ли что!
Сериал этот про хитрых лентяев. Ну так что разве они не могут и одежду свою как то так подделать, что она выглядела не так как у других? У них просто денег нет покупать модные бренды. А одеваться хочется. Вот это и отражено в фильме с такой оригинальностью, что Вам показалось, что такой одежды и в природе нет и не купишь нигде!
То есть важно не только украсить свою одежду, но еще и оригинально её носить, компоновать разные вещи.
Так что не отчаивайтесь и продолжайте поиски. Внимательно присматриваясь к каждой понравившейся вещи.
И на последок:
- это собственно ФАНАТИЗМ подростковый так желать вещей из модного сериала! Инфантилизм.
Так что взрослейте!
Будьте выше этих мелочей!
Классика в одежде - вот что нужно нормальному взрослому человеку!
Olesya Zolina
Украсть
Галина Кукуруз А вот и первый шутник подъехал
1. украсть (как писали выше)
2. найти
3. принять в дар
4. купить
Maiya Muratova
алиэкспресс