Стиль, имидж
Топ:
Агрессивные образы в одежде, примеры
Агрессивным в моде считается все смелое и протестующее против формальностей. Гранж, глэм-рок, хард-рок — главные мятежники среди всех стилей. Позаимствованные у субкультур панков и байкеров заклепки, цепи, кожа и шипы — это про них. Порезы, потертости и неровные края на одежде — тоже.

наберите в гугле Kiss
Вот, держи

Агрессивные образы в одежде, примеры на фото
Ну, так то все довольно классно, если бы не белый воротник... Он не комильфо.
Агрессивные образы в одежде, примеры которых мы часто видим в фильмах, на обложках журналов, это, конечно, не признаки асоциального поведения. Скорее, это новое мышление в целом. Если вы пока не можете понять, о чем идет речь, то тут можно прочитать статью с любопытной теорией о том, как современным девушкам моден деловой стиль.
В период с 1990-х годов среди женщин стало популярным выглядеть очень просто, без украшений, в противоположность стилю 90-х. Художники рисовали странных героинь с большими головами, большими глазами и руками, а женщины стремились быть похожими на них. Появилось новое движение в общественных местах, гламурных журналах, на телевидении. В магазинах царили яркие цвета и свобода, от которой многие мужчины приходили в ужас, так как было непонятно, как они смогут жить и работать в этом мире. Неловкость, боязнь показаться сумасшедшей – это то, что осталось от того времени.
С тех пор многие считают, что стало модным покупать одежду в захудалых магазинах, в плохом состоянии. Хотя у них тоже появилось хорошее качество и очень много брендов.
источник
Агрессивные образы в одежде, примеры с инстаграма и примеры с других сайтов, одежда в мультикляпах, городской стиль, как носить шорты, пример из дома моды, мех, модная винтажная одежда.
фото