Стиль, имидж

как найти свой стиль в одежде, быть модной?

мне 32 года двое детей, фигура стройная, а одеться со вкусом не получается, посоветуйте с чего начинать как поддерживать гордероб выглядеть стильно, не отставать от моды. Такое разнообразие что выбрать не могу, если покупаю вещи, то с трудом компаную одежду ,ничего не подходит друг к другу. Спасибо за ответы модницы.
Ну во первых, смотрите вокруг, что вам нравится запоминайте, в интернете, в журналах, в рекламах (если вы ещё не умеете отбирать то, что вам действительно понравилось, этому сначало ещё надо будет научиться, по началу будет трудно это.) , почитайте статьи о подборе гардероба на леди. ру . Сначала комбинируйте только два цвета, с практикой сможете и с тремя поработать, чтоб не пёстро и вмеру было. Кстати послушайте Эвелину в "модном приговоре" - она очень точно может изложить то, что другие только видят и чувствуют. Ещё незабывайте: маникюр \рекомендую французский\, волосы \посечённые концы, окраска сочная однотонная или мелирование-очень освежает (рекомендую не мелкими прядями, т к очень тонкие рассыпаются по голове и остается впечатление серо-буро-рябой неухоженности) . Прислушайтесь к себе - вы всё сами знаете.
Елена Отческая
Лучший ответ
Начни с классики. Это беспроигрышно. А так посмотри, что тебе удобно, в чем комфортнее, соблюдай в одежде ПРАВИЛО ТРЕХ "Т" , т. е. три тона не больше и их сочетание. у тебя все получится. Сей час попробуй мини-юбку, плотные колготы, гетры и короткие сапоги или ботинки. Верх -трикотажная кофточка или водолазка
Zayana Tumunbayarova
попробуйте обыгрывать аксессуарами либо палантин, клатч, сумку - стильные очки.. . оригинальная бижутерия браслеты, пояса и тд это меняет образ + хорошая обувь и прическа и порядок!
Сделайте стильную стрижку и ярче цвет волос + брови оформите у хорошего косметолога и взгляд сразу изменится.... меняйтесь обязательно ищите свой стиль)))
Пигласи с собой в магазин того, кто в этом знает толк.
Y,
Yuliya ,
Модный приговор.
Придумывайте и пользуйтесь советами друзей! Ищи свой стиль то разрыва мозга))
Подбирай одежду друг к другу, советуйся с консультантами