Стиль, имидж

как найти свой стиль в одежде?

А зачем его искать? то, что вы предпочитаете в одежде, то что вы носите и то на что у вас сразу падает глаз в магазинах-это и есть ваш стиль, который подходит вам, а в дополнение к этому идет макияж, походка, то как вы преподносите себя и т. д. И это уже ваш образ. Достаточно просто сменить макияж и преподнести себя по-другому и ваш стиль уже будет смотреться как то иначе. Так что меняйте образ, а стиль у вас уже есть и он всегда будет одним)))
Marinka
Лучший ответ
померить несколько вещей
Ainagul Nurgaliewa
Экспериментируйте :)
Natalia N
покупать не всё подряд а именно то что БЕЗУМНО хочется)
Shake Shake
Чтобы не тратить много денег и времени на "примерку новых образов" можно просто понаблюдать за окружающими вас людьми, за людьми которых показывают по телевизору- найти среди них человека схожего с вами параметрами фигуры, общего образа и уж если он вам нравится то только тогда применять при этом можно и даже желательно внести свои корректировки чтобы создать образ немного отличающийся от всех остальных, например, выбрать тип сумок не такой который принято носить с данным типом одежды но чтобы это смотрелось не безвкусно и т. д.... Наверяка у вас в гардеробе за все прожитое время есть пара вещиц которые нравятся вот и прикупите вещей такого образа слегка улучшив.