Стиль, имидж
Я не такая, как все гламурные и "офигенные" девушки, не знаю, хорошо это или плохо...
Я не хожу на высоченных каблуках, одеваюсь не то чтобы очень просто, но не перебарщиваю, при этом аккуратно. Да и ухаживаю за собой. Но когда вижу этих гламурных, то сразу задумываюсь: а правильно ли делаю, что выгляжу не так ярко, как они? Они все такие из себя...боевой раскрас, декольте и т. п. Они привлекают к себе больше внимания, на них оборачиваются... Я же выгляжу намного проще и не знаю что из этого всего лучше.
А я бы с удовольствием была бы яркой и гламурной - но некуда ходить.
Купила себе длинную плиссированную юбку в пол и широкополую шляпу - на вечеринку так не пойдёшь, днём тоже не всюду. придётся в консерваторию абонемент покупать - хотя вещь дико модная.
Каблуки, боевой раскрас и декольте - это не яркость, а безвкусица, когда не к месту.
Надо уметь быть разной.
Кстати, оборачиваться могут не потому что они интереснее, а потому что они безвкусные)
Надо уметь быть разной.
ну без макияжа ты точно ходишь совершенно зря. и мешки под глазами зря не лечишь
а в остальном - привираешь ты, девочка
а к чему выглядеть проституткой?
уверена, что каждой бы девушке умелый макияж, хорошо подобранную одежду, все бы были яркими и красивыми. но у каждой своя причина, кто-то ленится, кому-то некогда, у кого-то просто денег нет.
я утром просыпаюсь, у меня в приоритете зарядка, так что с макияжем бываю очень редко, а без макияжа я, говорят, сливаюсь (((
Это наоборот хорошо.
просто они себя так комфортнее чувствуют им это уверенности придает. ты попробуй несколько раз и сравни что тебе по душе.
на запах дерьма тоже оборачиваются
я тоже не всегда крашусь и т. п. , на работу хожу в обычной одежде, заплетаю хвост (волосы длинные) , не крашусь на работу, т. к в лаборатории это не совсем удобно мало ли что попадет на лицо реактив какой и придеться все смывать. На учебу одеваюсь и крашусь под настроение и если есть время то и прически делаю) а вот если надо на встречу, или в ресторан, или так погулять стараюсь и одеться и накраситься поярче.
а тебе значит так удобно, и ты еще не выбрала что тебе лучше, вставать на 2 часа раньше чтобы выглядеть тип-топ, или поспать подольше (я так зимой делаю) . моя сестра тоже не оч любит каблучары и сиськи выставлять, она говорит что психологически не готова быть как индеец