Стиль, имидж

Как стать офигенной девушкой? чтобы все смотрели и оборачивались на улицах

Быть самой собой !
Jyf
Лучший ответ
Эротично одеваться. Только купи себе шокер или травмат, так как на улицах много извращенцев, могут начать приставать
забеременеть)
потом бесить будет что на тебя все смотрят.

удивительно, но даже мальчики будут в транспорте место уступать и вперед всей очереди пропускать))!
Родиться красавицей
Veronika Nechaeva
ходить в наготе
Будешь стильно выглядеть будут обращать внимание
ну надо стать хипстером, чтобы эти челкастые дрищи в дудочках истекали слюнками. побольше ванили и все ок!
Нелли Корнеенко даааа....)) ванилька "рулит"...)))
быть уверенной в себе. в первую очередь. любить себя. поменяй образ, сходи к мастеру хорошему, посоветуйся. будешь нравится себе-понравишься и другим
Чтобы все оборачивались, надо в первую очередь чувствовать себя сексуальной, женственной. Ощущать себя таковой... это уже 80% успеха.

Далее идёт одежда, одеваться как ночная бабочка можно... но оборачиваться будут все подряд, а взгляды, я так понимаю, нужны только тех, кто будет смотреть с восхищением, а не "я бы вдул".

Поэтому одеваться лучше в яркое, но без лишней ноготы.. .
конкретнее сказать не могу, ибо не девушка)))))))))))
Ольга Лимонова во-во! девушка чуть выше меня весьма хорошо написала.

Объедините её слова и мои на счет ощущения себя и всё будет супер!
Быть самой собой..
Одеваться как можно более открыто. Благо сейчас лето.
Чокола Юрико странный совет..) не всем идет ходить едва прикрыв энные места) и слишком открытая одежда может создать для девушки образ легкодоступной.
для начала надо верить самой в это. что ты самая самая и круче тебя нет. походка должна быть красивая. и стиль подобран идеально
надо быть самой собой
тогда вы превликете внимания на окружающих (включая парней)
Надо позаимствовать стиль у Меган Фокс.) )
Вообще очень позитивная группа LMFAO набери в нете, посмотри их картинки) Они классные, бесподобные, яркие стильные. Щас стиль такой как у них очень популярен. Они оочень весёлые и энергичные. . Такой стиль как у них редко встретишь в России) Можешь стать началом этого прикольного, классного стиля0 А Меган Фокс подождёт))