Стиль, имидж
А вы встречали супер гламурную девушку,но умную??Мне что-то не попалась ни одна такая....
а я считаю наоборот-умная девушка будет за собой следить-особенно в россии. кукой быть не правильно-но иметь стиль - при этом модно и свежо выглядеть. знать как быть желанной для своего мужчины внешне-не отставать от других-то же ума надо. умная женщина не позволит себе быть серой мышью - она знает как управлять мужчинами. с другой стороны есть девушки которые тоько и делают, что просиживают по 5 часов в солярии и в магазинах-у них на этом построена жизнь- ни книжек, ни других интересов кроме клубов-ни цели. которые думают что внешность самое главное и мнять о себе как о королевах-вот это да-это куклы.
Как не отрицайте, но КСЕНИЯ СОБЧАК, умненькая девушка.
да я и просто умную не встречал еще...
Индира Нукенова
Да ладно...Не обязательно же знать вообще все?...Либо у Вас запросы оч большие)
Обычно барышни недостаток ума восполняют "гламуром". Умная девушка не опустится до того, чтобы стать куклой.
Юлия Барашкова
и мне нет... может, не там их встречаем?)
не реально
Быват и такие, не знаю где вы ищете, у меня в универе много Гламурных, Стильных, Модных, Красивых и при этом Унмых
ТИНА КОНДЕЛАКИ! Светлана Конеген!!!
Ну смотря что Вы подразумеваете под гламуром)) ) С моим пониманием гламура-я часто встречаю умных гламурных девушек!! !
А глупых, я бы скорее не назвала гламурными, скорее фифами выряженными, что к гламуру не имеет никакого отношения;)
конечно нет понимаю стильно красиво одеваться но не до такой-же степени тем-более это не смотрится красиво
Я и есть супер глАмУрнАя и уМнаЯ!!!
УУ.. гламурных и я умных не встречала... они только выпендриваться и возомняют о себе неизвестно что.... ненавижу таких людей....
допустим я закончила школу с медалью, да и к тому же выгляжу гламурненько! Слежу за новинками моды, часто хожу не только по магазинам, но и в библиотеки!!!!