Стиль, имидж

Как из 9 летней девочки вырастить гламурную девушку все будет в пояснении

Привет у меня есть знакомая ей 9 лет щас это нормально быть бесвкусной, но я хочу чтобы она уже 13 годам была гламурной.
Для этого нужно много денег-самые модные магазины, самые крутые салоны красоты, модные журналы, клубы и тупая голова. Тебе это надо?
Natalya Natalya
Лучший ответ
доживите еще!!!!
какой гламур в 9-13 лет, ты офигела?
тем более гламур это в крови, остальное напускная безвкусица
на истинный гламур у ваших родителей денег не хватит
Veronika Ramanova
тупо в модный приговор ее отправь
Nigora Gurezova
Если это твоя знакомая, то ты сильно рискуешь. О её гламуре должны думать её родители.
A.
Aselyaa .
хотите. кто вам не даёт. . только не лезьте с нравоучениями навязчиво. 9 лет это противоречие. всё равно покурят. пиво попьют. матом поругаются.
эффект стаи.
Елена ...
бугага
Я думаю не нужно навешивать на девочку ярлыки гламурности.. . Слишком уж часто и везде стали употреблять это слово.. . и в 13 лет она красивее будет в своем одеянии...
Капец, никого детства у детей. уже 9 лет нужно покупать модные вещи, сидеть на диетах, куда катиться мир!
Amina Dosymbekova
Дура!
Настя ))
ненужно навязывать какойто стиль, пусть у нее будет свобода выбора
нда капец
Ləbbeyk Zəhra
Почему она должна быть такой, какой ВЫ хотите? Гламур нравится далеко не всем. Многие над ним просто смеются, особенно в 13 лет. Предоставьте ей самой выбирать, что она хочет, какой хочет быть.
Что за бред? Не портите девочке детство и юность. пусть сама решает, что ей нужно. гламур? в 13 лет? как вы себе это вообще представляете?
не беги вперед поезда.... дети вы еще...
Наташа Нам
вкус либо есть от природы либо нет...
Сначала надо - бы поинтересоваться ее мнением, а потом уже говорить о своих желаниях насчет ее стиля.
Может она терпеть не может гламур, да и ты не стилист, чтоб указывать ей, что безвкусно, а что - нет. Этим должны заниматься ее родители, которые воспитывают ее и покупают ей одежду.
Нормально. Моя сестра в 10 лет хотела дешевые блестящечки, а сейчас модная гуру :)
Zinaida Rosfinski
Хороший вкус-это от природы, он либо есть либо его нет!
Аня Зеленская
Зачем навязывать, я в 7 лет носила джинсы в бабочку )
Сейчас 17 и одеваюсь как мне удобно, в соответствии с модой.
Пускай ребёнок вырастет, какой вкус, какой гламур в 9,13?О чём, Вы!
Пускай ребёнок вырастей, пойдёт в магазин и скажет, что ему нужно. А навязывать ни в коем случает не нужно.
Зохочет глам-будет .Захочет кэжл-будет. Захочет панк-будет. Она личность и одевается для себя, а не для удовлетворения кого-то. Не в обиду.
а мне щас 10 лет я думаю надо одеватся по обы4ному