Стиль, имидж
Вам нравятся рыжие девушки?! не ядерного цвета, а естественного ?! Почему бытуют грязные слухи про девушек,определяемые
Рыжий на русских девушках смотрится естественно, он близок славянскому типу, если кожа хорошая и яркие глаза - очень красиво. Лариса Ренар (психолог по обольщению мужчин) очень продвигает идею что рыжие самые самые, наверное тк сама такая)) ) У нее даже стих есть про цветы волос, из которого следует что все отстой кроме рыжих (если грубо) .А вот известная американская сваха Пэтти Стенджер не раз говаривала что миллионеры хотят в невесты либо блондинок либо брюнеток, а рыжих нет. Поэтому не принимала в свое брачное агентство с рыжими волосами, если девуки не хотели перекрашиваться. Справедливости ради можно добавить что мужчины с рыжими волосами в той же Америке вообще не пользуются полулярностью, над ними даже все смеются. А у нас иванушка интершешнл всем нравился и таким, поэтому на вкус и цвет товарищей нет, не парьтесь. Как в поговорке "Говорят, говорят, говорят что кур доЯт) ) " Сами скажите людм как вас воспринимать и они так и будут.
Сначала- надобно выяснить- всё ли в порядке со здоровьем у дедушек таких девушек!!!
Это все ерунда про слухи. Ну да, женщины легкого поведения в Венеции 16-17 века красили волосы в рыжий, но сейчас цвет волос не является определяющим фактором.
Я вот девушка с пепельно-русыми волосами, все мужчины меня скромняжкой считают, но вот когда я в темно-рыжий цвет перекрасилась, то меня многие мужчины стали называть "Рыжей наглой мордой".
нравятся, про определение по цвету волос ничего не слышал, хотя где то читал что во франции в "в каменном веке" на улице красных фонарей, все девушки такими и были - рыжими и б....
У кого рыжая, тот уже другую не захочет.
Мне очень нравится рыжие девушки, но мне к сожалению не идет рыжий цвет
Мне нравятся рыжие мальчики:)))
Да, рыжий естественный цвет очень нравится) А слухи придумывают злые языки, которые в отчаянии после неудавшейся любви с рыжей девушкой хотят насолить всем девушкам с этим прекрасным цветом волос)
Это мужчины придумывают разные определения связанные с цветом волос. Типа блондинки тупые, брюнетки стервы и т. д. Не от большого ума прежде всего.