Стиль, имидж
конкретно к девушкам вопрос
одеваюсь как Джама (на фото в клетчатой рубахе) я чисто по хопчику так всегда одеваюсь, так вот скажите девушки нравится ли вам такой стиль (прошу оценивать только одежду а не саму группу Триагрутрика)

Если по внутренним и физическим ощущениям комфортно чувствуешь себя в этом стиле, То это твое! А то что твое всегда идет и привлекает!
нет, как гопник, даже хуже.
ужасно, мне категорически не нравится.
реально как слабоумный выглядит.
мне другие нравятся.
совершенно другие
ужасно, мне категорически не нравится.
реально как слабоумный выглядит.
мне другие нравятся.
совершенно другие
нет. как алкаш гопский
а мне нравится!)))... как и внешний вид.. так и группа просто супер... =))))
Мне нравится
такой видон будто только что проснулся у деда в деревне ахахаххахахахахахаххаахха

Не очень
Нет.
нет, не по- взрослому смотрится)
Тобой явно будут интересоваться девушки 15-17 лет, повернутые на репе
не ну в адики явно было бы лучше. а так клеточка ничего так. вот если бы ты фотку бы размистил мы бы тебе сказали точно идёт-не идёт
Anisoara Bezerau
пятый час ночи))))
смотря на ком, если парень высокий то да. На удивление хорошо смотрится на высоких и худых.
выглядишь как лох, я бы с таким встречаться не стала
как юный подросток, меня такие не привлекают!
на мой взгляд очень смешно будут интересоваться малолетки
Мне не нравится, если честно... Но определенному типажу девушек такой прикид нравится и кажется стильным. Так что если это твое, не надо меняться из-за чужих мнений. :)
Вполне нормально, особенно, если джинсы не с мотней, а слегка заужены.
И соглашусь, что на высоких лучше выглядит.
А Джамал все равно крутой :)
Anisoara Bezerau
Дааа))) джама супер просто)))
Быть может девушек до 17 привлекают такие молодые люди, но после 18 девушки как правило хотят парней посерьезнее
Anisoara Bezerau
мне 20 лет уже)))))просто интересно отношение к такой одежде
net
Мне нравится все, что нестандартно. Достали уже эти наряды гопников - свитерок, брючки, рубашечка, тошнит о них (((