Стиль, имидж
Девушки, вопрос к вам! как вам такое платье?

тебе идет нормально.
Убрать воротник и нижнюю оборку.
по правде говоря УЖАСНО
кошмар!
Кошмар (((((((( Снимите и выбросьте на фиг)
)))))))))))Сказать-никак... Ничего не сказать!!!!))))))))) Снимите, выбросьте и забудьте, как о страшном сне!!!!))))) Даже, если перекроить платье, ЦВЕТ -НЕ ВАШ!!!!
ойблякошмаркакой... и еще... бардак на заднем плане...
Кошмар...)))
Отдай тому с кого этот ужас сняла.
ЖУТЬ!!!! Цвет отвратительный. как будто в затяжной депрессии, ну и фасон.. . промолчу, без комментариев..
сними, порви в клочья, клочья сожги, пепел сложи в пакет, пакет выброси!
Жесть!!!! Спрячьте это позорище обратно в бабушкин сундук, и пусть моль продолжает свою трапезу!
ужасно, и цвет и форма платья
ппц ((ужасноо
Нет... не нравится
Ой снимите это немедленно!!!!
не нравится..
не нравится
И в монастырь!!
Село Запердяевка
Платье ужасно
Ну, во-первых, оно тебе в бедрах очень велико. Надо ушить. А уж потом обсуждать длину, фасон и т. д..
Ужассссс.... ((((
Ужасно. И цвет, и крой, особенно длина
это отвратительно
Снимите и сожгите !!!
нет не красивое
Мне оно напоминает форму для хора. Не знаю почему.
Снимите его и помойте им пол. Это лучшее, что Вы сделаете для платья. Оно полностью скрывает вашу фигурку и превращает Вас в мешок!! Отстой
Если честно, то я бы такое не одела.
Классное праздничное платье для монашек! Платочка на голове не хватает...
ужасно
в мусорку его.
Убрать воротник, обрезать рукава и длина выше колена, а еще вытачки переделать и вырез
Смотря для чего . но я лично не стала бы его никуда одевать
фиии... редкостная гадость...
ходить в церковь подойдет
мда... пиз@ец полный....
кошмарно. Начиная от текстуры ткани заканчивая покроем. Старомодно, но при этом не изысканно. Если уж так нравиться, но советую перешить. Убрать жуткий волан (вам он не идет) , укоротить длину, сделать вытачки под грудью.. . Короче, работы столько, что я бы посоветовала о нем просто забыть
Этот вопрос не к девушкам, к парням, яб к тебе не подошел бы извини!!!
НЕТ! Однозначно
Убицца:))))))))))))))) блин, ну прям не скажу однозначно что отстой полный. во-первых абсолютно не ваш цвет, а дальше уж бессмысленно-любой другой фасон в этой ткани будет вам не к лицу. я бы из этого платья столько всего интересного нашила:))) ) такая ткань выглядит ужасно, если ее много. вообщем, если вы решили выглядеть оригинально, стильно и отличаться от других, вы выбрали не тот вариант.
если чесно я б в таком даж мусор бы не вышла выбрасывать
Фу блять гано фууууууууууууууууууууу гавно
Кхм. Ну ткань нормальная, но ее слишком много. Если укоротить юбку (в Вашем случае думаю на 2-3 см ниже колена) , убрать воротник, открыть руки (Вам лучше по плечо) . Можно сделать из обрезков пояс или украшение на голову (любой ободок обмотать этой тканью-выглядит шикарно-мне все завидовали=)). Или сделать глубокое декольте, а руки вообще обрезать. И не забудьте каблуки!!!
ты монашка?
не нравится... не то что не одела бы, не купила бы и не взглянула (не считая этого случая)