Стиль, имидж
Если девушка круглый почти все время появляется в платье/юбке, как это понимать?
Это значит что она женственна) такая же как я)
Так что она девушка.
,Потомучто она девушка, а вам надо в брюках и комбинизоне? Тогда может Вам надо из другой группы?
наоборот сейчас юноши ищут девушек в платьях, так как их совсем мало осталось....
ей так нравится, а может быть-она верующая христианка, такие женщины принципиально не носят брюки
да задолбали эти штаны потому что уже!
если бы парень так появлялся, то можно было бы удивится. . а что странного в том, что девушка носит платья и юбки - это как раз одежда для женщины. а то сейчас большинство из джинс не вылезают....
Хочет быть женственной.
Нормально, онаже девушка))
Это очень подозрительно. . Может это переодетый трансвестит?
что она женственная
круглый год наверно?
может, она стесняется своих ног. . А может, ей нравится так..
Если девушка круглый ахахаххааххаах :D
Что она молодец,,,
Потому что она круглая)))
это говорит о том, что она женственная, она считает, что женщина должна ходить в юбках или платьях (что в этом странного? ) раньше не было никаких брюк для женщин. Вот совсем другое дело, если она в одном и том же платье ходит.. . но это уже другой вопрос
Если она мусульманка, она может не носить брюк в связи с религиозными взглядами