Стиль, имидж

Девушки вопрос конкретно для вас!

Девушки! Идя по улице в короткой куртке, обтягивающих джинсах и сапогах-ботфордах (выше колен), вы ощущаете себя проститутками или даже не осознаете это? И почему будучи изнасилованными потом, задаете себе вопрос: ну почему это произошло именно со мной? Вы действительно не понимаете или придуриваетесь?
Nadezda Shklyaeva
Знаете, Илья, мне кажется они в самом деле этого не понимают. Недавно зашла в школу за племянником, у меня волосы дыбом встали. Они в таком виде даже в школу ходят. Мне 23 года и я не ханжа. Я довольно современная девушка. Но я с вами полностью согласна. Девушки сами чаще всего провоцируют парней. Мало того что одеваются развратно, так они еще очень даже не скромно заигрывают, очень очень не скромно. Сами дают понять что не против близости, как будто не знают к чему это может привести. А потом плачутся. Я понимаю, что бывают и неуравновешенные люди, маньяки, которым все равно, что на ком одето. Но сейчас даже 14-летние соплюшки ведут себя как последние шлюхи. Хочется задать вопрос: куда смотрят родители?
Лаура Омарова
Лучший ответ
если бы я так шла, то поняла бы, что чувство стиля меня покинуло. это что касается меня.
а по существу вопроса - если девушка одета вызывающе, это вовсе не значит, что она напрашивается на секс. и непонятно почему какой-то урод может себе позволить так думать. и насилуют, кстати, не всегда таких особ, а, как правило, тихонь, так как вычурно одетая девушка вызывает у них трусливое чувство, редко какой извращенец отважится подойти к такой девушке.
Zarina Mirzakhodzhaeva
конкретно я, не ношу сапоги -ботфорды. -это 1
как бы девушка вызывающе не одевалась - это никому не дает права совершать насилие - это два
У меня нет джинс. Мои сапоги чуть ниже колен и ношу я их с юбкой классической по колено.
Вопрос повернем иначе, как сказал мне один знакомый полковник: если ты нормальный, то я хоть как могу идти и ловить комплименты, а если ненормальный, то хоть в фуфайке и противогазе буду, тебя заклинит. Согласен?
Елена Букарева
это зависит от самой девушки. а твой вопрос говорит о сексуальной неудовлетворенности ;)
Илья, судя по всему придуриваетесь именно Вы. Так как ничто не даёт права одному человеку совершать какие-то насильственные действия по отношению к другому. Послушать некоторых мужчин, так женщинам и в подвыпитом состоянии нельзя по улицам ходить. На самом деле это всё просто глупые оправдания для мужчин, которые не в состоянии держать под контролем свои эмоции и комплексы.
Может, Вам в арабскую страну податься?
никогда в жизни так не одевалась и не собираюсь в ближайшее время. одднако, если захочу стать проституткой прикуплю себе эти отвратительные ботфорты - настоящую обувь недодевушки.
От я с тобой согласна. Это проститутки обычно так безвкусно одеваются, лезут на рожон. Есть такой тип девушек брутальных
никогда не одеваю эти дурные вещи. именно потому что выглядят они вульгарно и страшно.
не приличный вопрос....
*anastasiya* *moshenskaya*
А если бы у девушки были бы сапоги ниже колен и без каблука... джинсы, куртка? Тоже можно назвать проституткой?... так все щас ходят это обычная повседневная одежда и ногам теплее в сапогах.. Не вижу тут ничего страшного... Действительно. . это уже твои какие-то неудовлетворённые фантазии.
Право каждого человека выбирать как ему выглядеть (если ты моньяк по жизни, то возмездия тебя найдет сам знаешь где....)
даешь паранжу... чтоб наверняка.. . или тоже слишком сексуально?
Дело здесь не в девушках, а в тебе. Слышен громкий крик твоей неудовлетворенной сексуальной потребности, которая нашла свое выражение в этом вопросе.
главное не как выглядеть, а как вести себе. если идешь быстро и уверено - к тебе на метр никто не приблизиться. а лучше ночью носить не очень выделяющую одежду и не бывать в влачных местах. а еще лучше ходить в сопровождении МЛ или вообще не ходить!
смотря какая модель куртки, какая погода и есть ли именно на этих батфортах шпилька или каблук... большую роль играет воображение... так что лучше скинь в следующий раз фотографию, ок?
а вы, мужчины смотрите на кого? на таких или на обычно строго одетых? вот и ответ - мы так одеваемся, чтобы вы замечали
Это в основном гопата так одевается или псевдо-гламурные бяди и одевают они на себя не качественную и дешёвую одежду... Лично по мне узкачи- это нормально, но мини-юбки и короткии куртки, да ещё и зимой- это же не только тупо выглядит, но и в этом холодно, а на каблуках не удобно... Лучше тёплая куртка, прикрывающая пятую точку и шею, чтоб не продуло) , кеды или оьувь на плоской подошве, если каблук то массивный и низкий, шапка на бошку, варешки- удобно, тепло, безопасно...
Nurgul Bikeneva