слишком много украшений. сейчас не нулевые, такое уже не носят. это показатель отсутствия вкуса.
розовая помада не подходит. еще она криво накрашена.
челку убрать, а леопардовую блузу (?) сжечь и заменить на свитер/топ/блузу в стиле минимализм.
волосы из мышиного покрасить в холодный блонд.
и будет шик
Стиль, имидж
Хочу критики, оцените стиль?
ну а к сказанному - леопард - это из какого века то?
Как по мне, то ужасно. Стиля, как такового нету.... Намазали себя сильно много, что похоже на Бабу Ягу.
Во-первых, аксессуары, это очень много и не подходит одно к другому, здесь, либо сережки, либо чокер, либо камни на одежде. Все-таки, выбирайте минимализм в аксессуарах, чтобы не смотреться новогодней елкой из 80-х годов.
К хищному принту претензий не имею, т. к. не видно с чем вы его сочетаете, низ, обувь и т. д., возможно все гармонично (не знаю)
Во-вторых, обязательно выбросите розовую перламутровую помаду из 90-х годов. Попробуйте матовые помады, это же так благородно смотрится.
В-третьих, глаза, на фото плохо видно, но, по-моему тени тоже блестящие по нижнему веку, это не придает молодости, поверьте.
Вывод: меньше блеска - больше благородства.
А так, вы очень симпатичная, волосы шикарные.
Вульгарный образ и вульгарный стиль. макияж не подходящий по возрасту. Волосы красивые. Украшения не подходящие
дешевая копия Распутиной
кошмарики. но вы себе сами нравитесь, судя по всему.
если коротко, то ваше фото - образец, как не надо выглядеть, абсолютная безвкусица в каждом см поверхности.
всё из прошлого века - не подходящая вам гладкая прическа с непонятной челкой, немодная помада + накладные ресницы, несочетающаяся бижутерия, рыночная одежда дикой расцветки, наверняка еще и нарощенные ногти с хохломой (их просто не может не быть).
Удовлетворены? Надеюсь, пойдет на пользу. Работайте над собой.
Слишком много косметики и блесток. Вульгарно на мой взгяд
Вера Капштык
на мой тоже

Вера Капштык
стиль королева минета что ли?)
Оцениваю, согласно вашей же просьбе:
На Павелецком вокзале-$20 за час,
На Ленинградке-$30-40...
На Павелецком вокзале-$20 за час,
На Ленинградке-$30-40...
Много штукатурки и ботекс.
По одному фото стиль не определить и стиля как такового здесь нет.
Очень вульгарно... Леопард, золотые массивные серьги- ужас... В моде минимализм, строгость, утончённость и чеканность... Ресницы- неестественные. Чёлку-убрать.
Через чур
слишком много всего для вашего возраста. меньше косметики и броских аксессуаров
Вера Капштык
а сколько мне по вашему лет?
как по мне, много теней! попробуйте что то более нежное