Стиль, имидж

Хочу полностью поменять стиль одежды. С чего начать?

всегда одевалась во что-то спортивное, больше предназначенное для активности... сейчас хочу что-то классическое, спокойное, повседневное... Какие магазины посоветуете? И вообще с чего начать? Готова полностью поменять гардероб
Катя Вей
Я тоже не "вылазила" из спортивного, когда занималась спортом. Потом пришло понимание "что так дальше продолжаться не может". Хотелось чего-то женственного и легкого... теперь у меня два основных направления: строгий классический и если можно так сказать "легкий" =)
Всегда необычно для глаз, когда девушка все время ходит в спортивных штанах, а потом бац и юбка-карандаш + ботильоны =)
Наверняка, у тебя есть кое-какие наметки... ну там увидела платьице или какую-нибудь вещь в НЕ спортивном стиле. Померь его, посмотри что больше по душе, а потом уже не сможешь остановится =) Доказано на личном опыте =) Главное, чтобы новая одежда отражала твою индивидуальность.
Макпал Жакудаева
Лучший ответ
Обувь на высоком каблуке.... нус, а далее всё под неё и подбери....)))
..начать с причёски
а там видно будет
Классика всегда в моде, но не бойтесь и неординарности, а также не забудьте о женственности и шарме.
Согласна с Татьяной. Можно заглянуть в журналы мод - ГЛАМУР подойдет.
Manzura Sangimurodova
с одежды и причёски!!!
с мозгов.
причем в прямом смысле этого слова.
начни с внутренего мира своего, ведь, что бы нормально и красиво одеваться, тебе нужно выработать свой вкус, ты же не будешь всегда спрашивать совета в Ответах (собачка) маил. ру.
С классичеких брюк и белых рубашек
Винил Скретч
Можно приобрести костюм, состоящий из нескольких предметов: брюки, юбка, жилет, пиджак и несколько подходящих к нему блузочек и свитерков. А потом уже и выбирать то, что больше понравится. Так постепенно пополнять свой гардероб, а не обязательно сразу весь
Светлана ***
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8