Стиль, имидж

)))помогите пожалуйства) я хочу поменя свой стиль ...а с чего начать не знаю !!!

сейчас у меня стиль в какой то мере спортивный что ли.... например я ношу скейтеры, широкие джинсы, футболки . .и т. д. посоветуйте кто что может? ммм я хочу весь гардероб поменять!!! вот
Философия стиля. Главные постулаты
Не существует какого-то одного-единственного типа внешности, которому следовало бы подражать, одного-единственного образа, который стоило бы стараться превзойти, или одной-единственной моды, которой мы могли бы следовать. Красота также уникальна, разнообразна и индивидуальна, как и женщины во всем мире. Что сегодня имеет значение, так это способность делать правильный выбор, чтобы научиться создавать свой собственный стиль и находить для этого время. Нет ничего невозможного, чего женщина не могла бы сделать для улучшения внешнего своего облика, ища собственный стиль.
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Постепенно меняйся. Надень сперва не такие широкие джинсы.
Alexandra Sandler
советовать должен стилист обратив внимание на вашу внешность цвет волос тип лица фигуру и т. д.
а мы тут без фото и даже не знаем кто ты-М или Ж
Поменяй сначала мысли а уж они поменяют гардероб: -).
Ольга Ляхова
женственность всегда в моде
Galina Didenko
Сделай новую причёску, вплоть до смены цвета.
купи женственный стиль : платья. И удиви всех, чтобы не узнали
Стрелец
для начала смените прическу=)
Оля Скок
для начала надо определить кто ты - парень или девушка?
Nastya Medvedeva
возьми модный журнал о стиле и посмотри что по твоему мнению больше подходит
Asylym Aldabergenova
Вот только не понятно какого ты пола=)Если девушка, то поменяй прическу (определись какая тебе идет, в этом тебе помогут журналы, информация в Инете, стилисты), покраска волос, отталкиваясь от того, какая у тебя фигура смени гардероб, попробуй, к примеру, романтический стиль, приведи свои мысли в порядок и определись, чего же ты хочешь (какого результата). Удачи тебе!
А если парень, то освежи прическу, а спортивный стиль у парней (кому идет конечно) -красиво, просто внеси разнообразие в свой гардероб.
Раиса Афонина
а зачем быть тем, кем ты не являешься? в чем тебе удобно то и носи.
все о стиле смотри здесь
ну мне кажется ты должна сделать совсем другую прическу лучше всего та которая тебе больше идёт и
подобрать гардероб под причёску