Стиль, имидж
я хочу изменить свой стиль одежды хочу выглядить модной
И ТЕБЕ ФЛАГ В руки!
Бог в помощь!
Валяй!!!
Не согласна с девушкой которая написала что на модные вещи нужно много денег. Какой абсурд, просто стиль нужно иметь, тогда и кутюр не нужно будет покупать. Вообще обратитесь к специальстам, сейчас много имиджмейкеров, они помогут. Я могу вам тоже дать пару советов, напишите на почту, если вам это интресно.
девушка! вы определитесь чего вы хотите! быть стильной или модной) мода меняется с каждым сезоном, что бы следить за модой вам над немеренно денег, а не один костюмчик. а что бы быть стильной, нужно выбрать свой стиль в одежде. например классика, эклектика, романтика и т. д. и всегда придерживаться во всём этому стилю одежды. не важно на пляже вы или на свидании или на празднике и т. д. если хотите быть модной следите за модой и покупайте шмотки от кутюр, а если стильной найдите свой стиль! их очень много!!!!
Я согласна с мнением выше, что не зная образа жизни ничего нельзя сказать
Дерзай, в чём проблема?
Купи абсолютно новый комплект одежды, базовый. Если хочешь полностью поменять стиль, не бойся резко отойти от старых вещей, новый стиль-это новая жизнь!
очень трудно так просто дать совет не знпя твоег остиля, образа жизни, характера, типажа. Замужем ты или нет. Если хочешь - скинь фото мне в личку, желательно в полный рост, в таком виде каком ты обычно ходишь. может помогу )))
Ты должна выглядеть так, как тебе хочется. Внешность выражение индивидуальности.
Заказывай одежду в модных каталогах, покупай в бутиках и т. д.