Стиль, имидж

Я конечно понимаю что девушка слева красивее раз так в 100....но как вам я???)))

А мне кажется ты миловиднее как-то! На твоем лице приятно задержать взгляд! Нет стервозности, в отличие от твоей подруги. Думаю ничего не стоит в себе менять! А вот если еще спинку всегда будешь держать прямо, то можно увидеть в тебе породу, достоинство....
Лена Салатина
Лучший ответ
Обе не умеете делать макияж.
У девушки слева слишком много подводки внизу.
Вам вообще противопоказано подводить глаза снизу. У Вас они достаточно узкие, а подводка их сужает ещё больше. Стоит подводить сверху и чуть-чуть снизу на 1 четверть. Можно с наружней стороны попробовать тенями сделать потемнее. А вообще с таким лицом лучше глаза делать неяркими, а вот краные губы Вы вполне можете себе позволить.
Ну и румяна не помшают, на бледном лице очень красиво будет смотреться.
Вообще Вы мне больше нравитесь внешне, интереснее лицо, сразу появляется куча вариантов разных образов, которые можно придумать)
Dinara Raximova
Нюта Русаловна хм..интересный ответ..пасибки вам)))
Зато у тебя кофточка круче!
Нюта Русаловна пасибо Леха))))
В разах это не меряется. Похудей чуток. Ну и стрижечку.. .
Ты смотрела когда нибудь МОДНЫЙ ПРИГОВОР? Женщина со стрижкой становится красивей раз в ...50 ))). Ну и макияж - еще раз 30 добавь. Одежда - еще 20 ))).
Вы выглядите не хуже. Необходимо подчеркнуть достоинства с помощью макияжа, и Вы будете неотразима!
ты мне больше нравишься! Тебе бы еще в блондиночку покраситься и будешь ваще красотка! Ты на мою сестру двоюр. похожа!
И интересно чем же она красивее?.. Глаза и так крупные, так еще и черным накрашены, я бы светленьким луше накрасила. А губы блеском.
А уВас все в порядке. Глаза можно поярче только) Да и губы тоже)))
правая лутше.
А с чего ты решила, что она тебя красивей? Каждый по своему красив...
вы очень даже симпатичная!!!
А мне понравилась рыженькая.. . та что справа... а которая слева.. . с кудряшками-сосульками.. . неа....
Нюта Русаловна пасибки)))))))))..честно не ожидала у всех такой реакции...
ты оч миленькаЯ)) ) и с чего ты взяла, что эта девушка красивее тебя?!
ха.. . ну слева точно не может быть в 100 раз красивей.. .
ты себе тоже брови нарисуй и кофту переодень!
у той просто глазищи накрашены, вот и кажется что она красивей...
да нет, та что справа красивей, отвечаю, может ето тока мне так кажется
Formalin .
Нюта Русаловна классно!!!!)))) я прям загордилась тут)))))))
Знаешь, девушка слева - дешевка на вид (ИМХО) . Я сразу по лицу вижу. У тебя хоть душа видна в лице, и ум.
Можешь сходить к стилисту, он тебе вид подберет, он же профессионал. Ты симпатичная, а если нежного доработать внешность. красавицей будешь. Не переживай!
Нюта Русаловна Спасибо вам за такие слова!!!!)))
По моему у вас заниженая самооценка. А себя надо любить и плевать что там другие думают.
G&
G* <3
согласна с вышеперечисленным) вам бы макияж чуть ярче) Но всё равно, вы совсем не хуже!!!!
стрижку надо поменять! слева красивее-сомневаюсь?!
Ты очень даже симпатичная!!! =))честно
С чего ты взяла, что девушка слева красивее раз так в 100??=/А вы очень даже сиппатичная....