мне кажется лицо)
о полненьких или слишком худых симпотяжках мы говорим-она красивая, но ей надо похудеть, или поправиться, а о девушках с идеальной фигурой и страшным лицом мы говорим, что она уродина)
Стиль, имидж
Что первично - лицо или фигура - для того,чтобы девушку посчитали красивой?
Всё важно в комплексе.
лицо важнее, фигуру то можно сделать
я думаю, что лицо.. . не вкачивании бы тогда столько женщин себе в губы силикон, не красились бы тогда если бы на лицо не обращали внимания.
и грудь.
общая гармоничность и ухоженность
фигура
я не знаю, почему то думала лицо. недавно смотрела программу, там проводилось исследования-на что смотрят мужчины в женщинах и судят о красоте-оказалось на бедра и талию, причем талия должна быть узкой а бедра широкими. это наверно от инстиктов-с широкими бедрами легче рожать
Вот именно что лицо И фигура. А не по отдельности
Только комплексно
конечно же лицо, некоторые смотрят сразу в глаза а не на грудь))
Лицо
Важно какой человек! Красота бывает внешняя и внутренняя. Частенько не очень красивые люди внешне притягивают своей душевностью и замечательным характером.
ну все же разные.. .
кто-то оценивает девушку по параметрам фигуры, для кого-то на первом месте стоит, имеенно лицо.. .
а, вообще, всё зависит от харизмы человека.
и то и другое!
даже с красивой фигурой страшные щщи вам всё испортят, и наоборот.
посчитали красивой спереди или сзади?
Ни то не другое. Главное - это душа))
лицо конечно!!!!