Стиль, имидж

Лицо или фигура притягивает больше парней?

говорят фигура имеет большое значение во внешности девушки,Но когда общаются парни они ведь смотрят на лицо больше!!почти все время внимание только на лицо !получается фигура неимеет значение они ведь не смотрят на нее постоянно?
фигура и все-таки хоть какой-то ум, если он сам не совсем уж дурак
Ирина Величко
Лучший ответ
Все зависит с какой стороны на девушку смотрят, если сзади, то фигуру оценивают, если спереди, то взгляд сверху вниз идет...
по опыту скажу - парни клюют не на внешность а на ухоженость и характер.
Кому что надо, тот на то и "клюет"...
Ито и другое имеет значение.
Если что-то из двух не в порядке - ваши шансы падают сильно )
канешно
по разному
фигура, однозначно
фигура
важно сочетание.
ихмо, лучше когда у девушки нормальное, симпатичное лицо и обычная фигура, чем когда на лицо красива а ниже ужас.. .
все равно все парни всегда думают о сексе. правда жизни) )
а для секса фигура оч даже важна.
Я считаю так если девушка нравится то она нравится и без разницы какая у нее фигура и лицо! Но Если у тебя и фигурка и личико милое, то тебе безусловн повезло ведь парни на это очень хорошо клюют!
и лицо и фигура, а самое главное ухоженность
Издалека- смотрят на фигуру. При общении- на лицо. По статистике, парни хотят себе больше симпатичную на личико, но с обычной фигуркой, чем со страшным лицом, зато 90-60-90.
А лучше, когда и то и другое :P:P:P:P ))))))))))
Лицо.
сначало ухоженность, а так и то и другое. но фигуру думаю больше оценивают.