Стиль, имидж
красота фигуры больше вызывает зависть или красота лица?и что более броское?
мне кажется все таки фигура но лицо тоже не мало важно)))
наличие ума и умение им пользоваться
а это замкнутый круг. потому как в природе нет совершенства! Если фигура без изъяна, то лицо может подкачать и наоборот.
Фигура
Лицо.
красота души важна. . глупая девочка)
лицо) ) ведь над фигурой всегда можно поработать, а природную внешность не изменить))
я всегда обращаю внимание на лицо... мне кажется на него смотрят в первую очередь))
Более броское - фигура, но, как вам сказали здесь, ее легче исправить, чем лицо. Так что, я - за лицо!
думаю лицо
недостатки фигуры можно как то замаскировать под одеждой
а лицо сразу видно
Затрудняюсь с выбором....
думаю лицо важнее. в конце концов фигура дело наживное.
Ну тут все просто. Если у тебя красивое лицо, а фигура не очень, займись спортом-и скоро станешь идеалом. А если фигура красивая, а лицо "подкачало", то постарайся под это лицо найти правильный макияж, подбери подходящую прическу-и ты также идеал! Для девушки все является главным-и лицо, и фигура.
лица.... фигуру проще исправить....
Конечно лицо
конечно лицо и кожа. фигуры всем нравятся разные, а пропорциональные черты лица и здоровая кожа всем
смотря у кого вызывать зависть наверное) если у человека не все в порядке с лицом то лицу будет завидовать и наоборот) а более броское фигура может все таки. так как лицо можно подкорректировать как косметикой так пластикой да и вообще улыбкой. а фигура сразу бросается в глаза. хотя прочитала недавно что мужчины выбирают женщин с красивым лицом. черт их зхнает) ) пусть будет гармония тогда уж