Стиль, имидж
Стоит ли вызывать зависть своей манерой одеваться или лучше быть как все?
Зачем? Этому завидуют и этим хватятся только пустые люди. А не пустые - не завидуют никому. Бигимотина, эх! - нравицца мне твое имя, что-то даже напоминает - мне приходилось видеть вполне состоятельных людей, которые завидовали практически нищим. За то, что этим нищим нечто большее дано, чем деньги.
А точно зависть то?? ? А то некоторые так одеваются - обхохотаться можно.
Если уж выделяться, то мозгами...
И как все не надо быть, и зависть не надо вызывать. Надо одеваться так. чтобы это был именно твой неповторимый стиль.
Nado odevatsja tak 4tob vse 6eju povora4ivali.uda4i
Лучше намазать лицо ваксой, чтобы не завидовали. Мужа поменяйте на какое-нибудь дерьмо, а то обязательно позавидуют. Работа у Вас престижная - бросьте, идите в уборщицы, тогда завидовать не будут. Никакого парфюма - на всякий случай- воняйте потом. И не зхабудьте иметь всегда мрачную физиономию - а то позавидуют хорошему настроению.
Бери не ценой, а стилем! Доступно для всех, но оценят лишь те, кто у кого есть вкус!
лучше иметь свой стиль. однако это не должно быть чем-то радикальным
по своему опыту знаю, будь как все, но в тоже время оставайся индивидуальной
А разве сйчас можно быть как все? Ведь денег у всех ох как не поровну!!!! 1
Лучше быть умной, и в чем ты будешь одета не важно. Одежда должна подчекивать твою фигуру.
не обращай на внимание других! ! одевайся так, как нравится тебе!!!! а на остальных - по фиг! ! будь собой! ! не надо быть как все...
Стоит вызывать интерес окружающих и привлекать внимание.. скубычно быть как все.. . * все люди, как люди, а я какойто одинаковый* =)
я оч люблю когда на меня все смотрят и при этом завидовали. Решай сама
Одеваться надо так просит душа,
позволяет вкус, эстетично, крапсиво,
элегантно, модно.
Зачем вызывать чью то зависть?
просто будь сама собой.
позволяет вкус, эстетично, крапсиво,
элегантно, модно.
Зачем вызывать чью то зависть?
просто будь сама собой.
нужно одеваться как тебе нравиться, главное чтоб ты чувствовала себя в этом комфортно.
как все не интересно лудше пусть завидуют.
Нет! Быть как все, я считаю, это ужасно! Выбрать свой стиль - это главное) и ни с кем не быть похожей) А если вызываешь зависть своей манерой одеваться - это надо постараться) Поэтому, достигнув этого, можно не париться!
нужно надовать то, что тебе идёт)
не, пусть завидуют
ненадо
Будь сама собой. Одевайся по своему вкусу, для себя, я лично вижу свой стиль, как я вижу себя.
если э прикольно, то усть завидуют, главное чтобы тебе это было не в тягость
Лучш быть сомой собой и тогда тебе все будут завидовать.
лучше быть самой собой