Стиль, имидж

если я хороше одеваюсь и меня некоторые считают геем Это зависть?

метросексуалы будут отвергнуты в провинции, так как вы будете для них инопланетянином
Светлана Рылова
Лучший ответ
Это специфика российско-славянского менталитета. По советско-российской традиции мужчина - это мужик! То есть он должен быть чуть чуть менее безобразнее чем обезьяна!
Российскому мужику полагается молчать (поскольку красиво он говорить трезвым не умеет) , пить водку, ругаться матом, пахнуть ...мужским потом, таскать тяжести, ломом ремонтировать в поле трактор, жрать по праздникам на природе шашлыки, изменять жене и занимать руководящие должности.
Но вот в Италии и во Франции и в Англии. Мужчины совершенно другие.
Итальянские мужчины тратят ОЧЕНЬ много денег на одежду и парфюм: примерно в 3 раза больше, чем итальянские дамы! Они одеваются со вкусом графа, имеющего личного камердинера-стилиста. То есть простой каменщик, в выходной день оденет такие брючки и пиджачок, какой русский мужик оденет может быть два раза в жизни: на свадьбу и на.... защиту кандидатской диссертации... .
Француз вообще постоянно одевается замысловато и со вкусом и следит за модой и разбирается в женской моде. И даже советует своей даме в парикмахерской и в дамском салоне, где продается женское белье.... Разбирается и в кулинарии и в воспитании детей и т. п. то есть многое из того, что в России считается чисто женским... .
Англичанин будет придерживаться стиля сливок общества буквально во всем! В том как он прогуливается с собакой (одежда, порода собаки, ошейник и т. п.) , как водит машину, как сидит в седле (строгая униформа до предела консервативная, стандарты в поведении) . То есть он будет придерживаться самых консервативных и элегантных признаком мужской моды и того же потребуется от дамы, что бы быть неплохой рамкой для картины: "вот настоящий джентльмен! "

Я думаю, что ты сумеешь наплевать на российский традиционный менталитет!
Да мне например то же тяжело постоянно видеть безвкусицу в одежде студенток техникума, мне надоедает долбить их за очередные выкрутасы в нарушении стиля одежды. Меня просто бесит то, что они не могут уловить разницу между: "модно" и "красиво", между "мне так идет" и "все ТАК носят"!!!
Когда я просто не выдерживаю и делаю персональные замечания в смысле: "ну вы и вырядились.... смотреть страшно! " Ответ обычно такой: "А ЭТО - модно!!! " или "А все так носят! " ну или еще один убийственный ответ: "Но это же продают! "

Так что у тебя проблемы как раз такого же плана, просто наоборот - леди без вкуса, обычные российские провинциалы пытаются тебе прилепить ярлык извращенца, поскольку ни как не могут объяснить то, что ты одеваешься лучше их! !

Наплюй! И иди СВОИМ путем! Не прогибайся перед плебеями!! ! И не мечи бисер перед свиньями!
Тебе просто придется сменить обстановку!! ! Или место учебы, или место работу или вообще город!... А некоторые и страну меняют... .
К стати выход: у нас в школе учился парень один так он с папой жил где=то за границей . Чуть ли не в Америке. И поэтому, вернувшись одевался и вел себя несколько необычно. Я запомнила, что у него была особая очень изящная манера одеваться!
И ни кто его каким то там извращенцем не считал - девочки были просто поголовно в него влюблены.... Леди ведь падки на мужскую красоту!! ! Просто все с завистью показывали на него пальцем и говорили: "Он жил за границей и вот там научился ТАК одеваться! "
Понимаете.. понятие хорошо.. растянутое... Так, что.. увы..
))) Они просто не знают, что вы, видимо, МЕТРОСЕКСУАЛ. ) Понятие ГЕЙ как-то ближе и проще...)))
Яна Кольцова
насри на всех, одевайся как тебе нравится
Ирина Чехова
Если вы имеете свой взгляд на стиль и свой внешний вид, то это вовсе не означает смену ориентации. Эта дурь в нашем народе сидит еще с 1917го года и все никак не выветрится. Одевайтесь так, как считаете нужным и удобным, чтоб потом не жалеть о тех годах, когда могли, а кого то послушали.
Яна Дюкова
Это не зависть, это НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ в одежде, стиле, веяниях моды.
Забей на мнение быдла) ) Они через 4 года так одеваться начнут сами. А ты им напомнишь.
Вряд ли зависть. Скорее непонимание и непринятие Вашего вкуса
) какая бональная ситуация.
не обращай внимание. у каждого свои взгляды. возможно зависть. возможно неприязнь
Виктория С
Ну, одеваться "хорошо" можно по-разному. И если уж на то пошло что некоторые считают геем, может стоит пересмотреть свой стиль?
а ты реально не гей? ) ничего личного!
Natalia K
ну если ты интересуешься, то ты пиндос настоящий!))))))))))