Стиль, имидж
Брезгуете ли покупать вещи в секонд-хенде? ? я постоянно покупаю... и многие подруги.. но некоторые считают, что это снято
с...
Там отличные вещи я часто очень там одеваюсь, там красивые необычные вещи не как у всех, к тому же красивые, уж лучше одеваться там, чем как бабки с рынка!! ! И не как павлин ярко и тупо
У меня любимое платье - из секонда в Париже. У меня одна проблема - отличные вещи в секондах - обычно по очень дорогим ценам.
... с трупов :=D.
Покупаю, для пэчворка, т. к. ткани иногда интересные попадаются. Хотя как-то раз купила очень хороший халатик плюшевый мягкий.
Во всем мире покупают, ничего страшного.
Ну, лучше с трупов, чем с проституток, которые торгуют в бутиках и все вещи носят минимум по месяцу (потом частенько даже не стирают)) )
Не спорю, что определенное кол-во вещей сомнительного происхождения там вполне может быть.. . Но у нас в стране, например, там одевается процентов 40 населения (на рынках намного дороже, чем, к примеру, на весовом секонде) . Так что я стараюсь не поднимать подобные вопросы... Замечала еще особенность, что "дамы" с непомерным самолюбием, одевающиеся там же, почему-то любят скрывать сей факт и рассказывать всякие гадости - непостижимая женская логика)
Вам нравится и это главное: ) Я, честно говоря, брезгую:)
Мои знакомые покупают часто эти вещи, прекрасно всё смотрится.
не знаю, с кого там снимали, за кем-то донашивать неохота