Стиль, имидж
Подскажите можно ли продать вещи ненужные в секонд хенде? Если да, как они их будут покупать? Договариваться о цене?..
Договариваться о цене нужно или они берут деньги за вес одежды?
не берут они вещи на продажу, там только привозные, обработанные спец. раствором. они даже не имеют право это делать, хотя делают и берут только у своих родных, друзей. . со стороны не возьмут точно. иногда так же дают своим близким их носить, и вешают обратно. а вот с комиссионным немного по другому - там возьмут если у тебя будет чек из химчистки что одежда прошла обработку или если это вещь новая, то на ней должны быть ярлыки. эти условия были еще недавно все обязательны. не думаю что что-то поменялось
я продаю свои такие вещи на Сландо (сайт по продаже всего и вещей, мебели, животных и т. д.) . У меня покупают, кто на выход, кто по дому носить (смотря что за вещь) . А то, что не покупают - пишу "отдам даром" - приходят и забирают.
Ну, а то, что вообще Г. - просто выкидываю, такое стыдно даже предлагать даром.
А что тут думать, подойди к продавцу и поговори. Скажи что предолплату брать не будешь, ну под реализацию.
Смотря какие вещи. Пытался я как то стиральную машинку б, у продать - ниче не получилось, отвес на металлолом - 300 р дали.
это же не комиссионный магазин, куда можно старую одежду сдать, а потом проценты с продаж получить. в секонд-хенде такие же вещи из магазинов, только с браком, устаревшие, не проданные...
Там привезено из Европы) . От нас туда не берут.