Стиль, имидж

одеваться в секонд-хенде это нормально?

люблю секонд-хенды за то что представленный выбор одежды в одном экземпляре..люблю выискивать там необычные вещицы....но....каждый раз как иду туда думаю что скажут окружающие..городишка у нас небольшой..и каждый друг друга знает..и видя меня такую экстравогантную...я боюсь что кто нибуть тыкнет на меня пальцем и скажет..ааа.эта та девушка из секонд-хенда..((((
При нашем уровне жизни да! Тем более скажу по секрету некоторые вещи особенно джинсы закупаются в секондах и продаются на рынке с этикетками как новые!
Дарья Макаренко
Лучший ответ
Кто бы и что ни говорил-для меня это ненормально, носить обноски за другими-это неуважение к себе. Сейчас можно ооочень за дешево купить одежду в магазине. А по поводу того, что в сэконде можно найти оригинальные вещи-это чушь, по крайней мере в нашей стране, куда идут только отходы, все действительно интересное и креативное остается в европе или растаскивается по своим...
я тоже люблю в секонд хенд ходить. Там можно найти вещи, которых нигде не найдешь - как раз этим он мне и нравится. Очень удобно там в дни больших скидок закупать много можно. и вещи достаточно качественные. Всякие футболки, юбки, шорты, вещи на каждый день там дешевые. На 2 тысячи можно весь шкаф забить. Один раз я там купила футболку за 50р. которая в другом магазине стоила 800р. при чем разницы я не увидела)
Салифорния рулит
Metanet Babayeva-Mecidov
Да ладно чего тут такого, сейчас с деньгами у всех туго, да и на секонд-хенде не такие уж и плохие вещи, какая им разница где ты одеваешься?
Вот меня лично не колышет где другие люди одеваются, хоть на помойке, мне фиолетово!)
ну вообще это даже модно в кругах креативных людей. в секонд-хендах выискиваются самые оригинальные и стильные вещицы.
Лилия Масюк
это нормально, а вот твое поведение не нормально.

учись не обращать внимания на то, что скажут окружающие. в противном случае тобой будут манипулировать.

я вообще хожу по москве в тапочках для бассейна и в футболке за 100 руб. да, народ очень часто смотрит, на работе тоже там что-то за спиной говорят, а мне пофигу, мне удобно и не калышит, кто там что про меня думает.
Алёна Гущина
Да, нормально. И дело в том что иногда бывают класные вещи.
А пальцетыкатели идут лесом, обламывать сразу и резко.
Проверено.
ой да вы уже не в школе... всем похуй.. честно :)
да в полне
да да и еще раз дааа!!!! суперские шмотки можно купить только там!! сумка с оливер новая, рубашка от армани новая для брата, джинсы джи стар голландского бренда, рубашечка леррос немецкой фирмы для меня, отличные качественные джинсы, пуловер эсприт читый хлопок, балетки эсприт для работы почти новые, блузочка джесика и зара новые! и тд и тп.... нет нет и нет рынкам, барахолкам, вонючему китайскому синтетическому тряпью! в секонды ходят только знающие и понимающие люди!!! я оделась с ног до головы лишь там!!! и всегда могу найти свой размер а он не очень то ходовой. Теперь покупаю в подарок вещи для родственников, все довольны. В СЕКОНДАХ В КОТОРЫЕ хожу я всегда много новых или почти новых вещей, многие вещи взяла с этикетками. Всё суперского качества, хлопок, шерсть, вискоза. Все вещички отлично носятся многие вообще не линяют не скатываются, европейцы умеют делать одежду... уж поверьте.
*kinder* *sюrprise*
не все же у нас одеваються в брендовых магазинах, я считаю что это нормально)