Стиль, имидж

Что важнее фигура или лицо?

Ну допустим фигура красивая а лицо не примечательное..Или очень красивое лицо но фигурой не вышла?
ЗДОРОВЬЕ!! ! если с ним все хорошо- будет вам и фигура и лицо!
Елена Панфилова
Лучший ответ
конечно, хорошо, когда все в гармонии... например: хорошая фигура и хорошее лицо. ну, или плохая фигура и плохое лицо, ы.
вообще, на лицо как-то больше смотрят. фигуру можно поправить, а вот лицо сложнее
Arija S
голова с мозгами важнее!
Алёна Ситина
лицо наверное.... глаза....
Ну насчёт фигуры можно похудеть или пластика. А вот лицоэто главнее.
Юлия Малинова
если любить девку пофигу на все сначала лицо а фигура потом шас зима все жырные из за курток поэтому смотрят на лицо
Ольга О.
Я думаю что важнее лицо. Тело не видно под одеждой. Ну или лицо женщине можно приукрасить.
Яна Харина
Встречая незнакомого человека смотрят ведь, как правило, на лицо сначала, а если лицо не впечатлило, фигура уже и не важна как-то.. . А человеку с милым (красивым, располагающим) лицом небольшие проблемы с фигурой часто прощаются. Отсюда вывод...
Aiauly Satumbek
фигура.
Главное это внутренний мир)))
Лицо наверное.... но и фигурка важна!
А главное это характер и состояние души)))
Главное - это душа!
Yana Lee*)
Мне кажется что лицо важнее! А фигура уже на 2 месте!
И то и другое)))
фигура, наверно.... а лицо можно косметикой замаскировать=)
Девушка для долгих отношений - лицо и стройная фигура, грудь и попа тоже имеют важное значение, но могут с услием уступить, конечно если грудь не совсем плоская, т. е. грудь>0. Хотя скорей всего если человек очень насыщен внутри, то грудь и попа имееют не решающее значение. лицо = фигуре по приоритету, и имееют самое решают всё! Но опять же скорей всего есть исключения, которых я пока не встречал!