Стиль, имидж

ответьте не кривя душой. На ваш взгляд... Может ли полная женщина(девушка) быть красивой?

Valeriya V.
У всех разные вкусы, лично для меня нет.. ибо полных дам нелюблю.
Alphia Toktogulova
Лучший ответ
Если у нее хорошая фигура, то может. Ведь и у полных женщин бывает отличная фигура с наличием талии.
... Наталья
Посмотрите на меня :) Я просто звязда!
Елена Пячина
сли она анимается спортом то да.. . еси отовсюду висясладки то нет
Татьяна Tatyana
Может. Уж лучше пухленькая чем как скелет костлявый.
Конечно может.. . очень многие стройные длинноногие красотки вызвают просто отвращение...
Ну если не кривя душой, мне полные девушки кажутся не очень, одежда как то сидит плохо всё выпирает, нет чётких линий радующих глаз
Adema Altybaeva
Есть полнота которая идет женщине и она выглядит красиво, аппетитно, полнота от природы как я это называю, худеть таким противопаказано. У меня подруга от природы пухленькая, красавица была, года два уже скелетом ходит, лицо непонятно какое. Мне нравятся полненькие.
Лиля Сухина
конечно может
А кто это сказал что не может...
если фигура - песочные часы- то да, а если тупо без талии, не с явной грудью и оргомной попой - то нет
все крупные дамы просто душки и к тому же веселые, а худоба и страшные и вечно злые
***** ***
конечно может!!! вопрос в том как она к себе относится: если ей в таком облике комфортно и она не комплексует, то и ее окружающие будут так вопринимать))
Vita Vinevskay
может конечно! Не вопрос
Ольга Заярная
конечно может
Конечно может, главное просто захотеть!!!
Елена Сироко
могут! просто этому человеку надо носить одежду которая ему подходит! и не зацикливатся на своей фигуре! тогда и другие зацикливаться не будут!
Полные люди могут быт красивыми!!!! А еще они самые лучшие собеседники!!!
может
Конечно! Есть полные девушки, а такие красивые лицом и даже фигурой иногда!
может
Естественно... я в этом уверена
А некоторым худоба вообще не идет! И некоторых толстых людей, невозможно представить стройным! Короче, полная женщина (девушка) может быть красивой.
Знаю, что некоторым мужчинам нравятся именно такие пышки. =))
Юля Virgo
Истинная красота в душе человека!
Полнота не так портит как худоба!
Все хорошо в меру. И толстые и тощие - это некрасиво.
Может!! !
Может быть даже красивей самой стройной. Если не внешне, то душой!
конечно! мужики не собаки на кости не бросаются!