Стиль, имидж

какую обувь носите летом? на каблучке или балетки?

Для повседневных прогулок, в парк или по магазинам, конечно сандали или другую удобную, обувь на плоской подошве.
Вечером, когда не куда не нужно спешить, туфли на шпильке, выглядит очень эффектно.
Зависит от настроения, и обстоятельств.
Irinka Net
Лучший ответ
По-разному, в зависимости от расстояния, что собираюсь прошкандыбать)
Марина Чебуева
.

Ласты каблукасты .
************************

.
дома и в подворье в шлёпках... а так всегда туфли с каблуком..
почти вся обувь на каблуке, балеток даже нет, есть сандалии
Сандалики люблю!
Зоя Ключникова
Валенки с калошами типа Слон
Я вот что-то в этом роде ношу... .
я всегда на каблуках. чаще-- на высоких. а уж если надену мюле на каблуке 7 см -- точно не устану)) ) Сандалии ненавижу. балетки достали
Без каблука.
угу, надевайте балетки дальше.. .
жаль что только 1ой из 10ти они идут.. . у остальных все виснет и колышется... брррр ((
У меня есть и то и другое.. Хотя летом предпочитаю балетки или сандалии чтобы ножки отдыхали)
По выходным - на КАБЛУЧИЩАХ,
а на неделе - балетки)))
Юлия Сотник
босоножки на гейшечке)
ну и шлепки
На каблучке точно не стоит измучаешь ноги
по разному))) ) если погулять но низ каблук или балетки а еси куда то сходить то каблук.
Постоянно носить обувь с плоской подошвой очень вредно, так же как и каблуки. Нужно носить по очереди. Я выбираю обувь в зависимости от того что я одела. Если я одела вечернее платье, то конечно под него не оденешь балетки. А если просто в магазин или на прогулку, то балетки, шлепки. А вообще самая классная обувь это сланцы))