Стиль, имидж

Какую обувь носить с мужским пальто и джинсами

Aigerim Tazhibaeva
Всем - здравствуйте!

Смотря что вы имеете ввиду под "мужское пальто".
Если это действительно классическое мужское пальто - английский воротник, застежка на пуговицы, длина до середины бедра и классического цвета - серое, черное, коричневое или синее, тогда можно носить простые классические джинсы - без потертостей, без дырок на коленках .

Вариантов обуви множество - кросовки (белые, серые, даже красные, при условии повторения цвета - например - красный шарф).

Можно носить с классическими мужскими туфлями, оксфордами, дерби т. д.

Более подробный ответ могу дать на персональной консультации - я имидж-стилист, скайп szhukovskaya1987 - стучитесь))
Сания Исмаилова
Лучший ответ
Ботинки "Predator"
Zhazira Dzhubanova
Мужскую
Мужскую обувь !
Кроссовки, ботинки. Можно даже галоши. Очень универсальный тип одежды, под которую подходит любая обувь.
Юлия Rösemann
Ботинки, берцы, что то стильное и неординарное
Валенки с галошами.
Елена Матвеева
Думаю, что оптимальным вариантом под пальто будут ботинки. Если пальто классического типа, то можно подобрать и соответсвующие варианты: дерби, оксфорды. Если пальто не слишком строгого фасона, то можно подобрать замшевые ботинки, которые будут хорошо сочетаться с джинсами и подойдут к пальто. А вообще посмотрите на варианты мужской обуви в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/zamshevye-botinki. Может сами сможете определиться и подобрать для себя подходящий ваиант
Елена Сафонова
Берцы
На мой взгляд лучше всего подойдут оксфорды. Отличное сочетание серое пальто, синие джинсы и оксфорды рыжие. Хотя это все же на любителя. Ну или как вариант поискать что-то интересное в интернет магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv?utm_source=cpa&utm_medium=33372&utm_campaign=cpa&trafkey=35da93a4-87f7-da3f-fef3-015b38111bff.33372
Я нашу Ботинки "Predator" они хоть и стоят норм но и качество у них очень хорошее причем я ещё и по маленькой цене их купил: http://www.ecco-shoes.ru
я выбираю обувь на этом сайте, здесь очень большой выбор обуви на любой стиль одежды obuvka.net.ua
Все самое достойное и лучшее вы найдете здесь http://gudmoda.ru. и по цене и по качеству
Sofi Spb