Стиль, имидж

Можно ли носить кроссовки с пальто?

Как подобрать кроссы под пальто, что порекомендуете?
(модели и цвет)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В наше время можно всё , отсутствие стиля это и есть стиль.
Ксения Зимина
Лучший ответ
...можно ли...

Ну, люди же носят:
Можно, я ношу. Подбирайте под свой вкус.
Галина Дубова
ну джинсы под пальто носят же, значит и кросовки тоже, вот кросовки и костюм с галстуком вот такое не представляю, ну думаю лучше всего черного цвета или темно-синего
Мода нынче свернула куда-то не туда.
Не удивлюсь, если в ближайшем будущем модно будет носить треники с туфлями.
Елена Черных
Галина Дубова Отстали вы от жизни, треники с туфлями и босоножками уже давно носят.
Надевай любые, вообще без разницы.
Елена Антонова
Ну эксгибционисты же носят.)
на асосе много как пальто, так и кроссовок, по цвету и модели смотрите сами, что к Вашему стилю больше подходит
Да можно
Да, я ношу оверсайз пальто с белыми кроссовками
ну смотри во первых лучше тренч, как по мне, а тренч это классика. К тренчу стоит подобрать обувь с плоской подошвой, такие как аир форсы, блейзеры или конверсы (любые кеды) Только надевай носки, а то на втором фото мужик/баба не носит носки, что может привести к более быстрому разрушению ваших кроссовок, также это выглядит колхозно ходить без носков. Ты конечно можешь использовать не тренч, а пальто, но всё равно примеры обуви к пальто/тренчу я уже дал.
Хороший вопрос)) Я тоже заморачивалась по этому вопросу, у меня даже статья в сохраненных есть https://style-monitor.ru/s-chem-mozhno-nosit-bezhevoe-zhenskoe-palto/
Я ношу с кроссовками пальто, вообще кроссы самая актуальная обувь у меня.
Лунара Ли