Стиль, имидж
Почему мужчины постоянно носят кроссовки?это же отстойно...
Да вообще тормоза) Носите кеды и туфли! ) Кросовки на помойку
Да что ты... .
Прям таки Постоянно!
кроссовки-под спортивки и джинсы. туфли под брюки. по разному
Ты о детях сейчас говоришь. Мужчины не постоянно их носят. На работу - рабочею одежду и обувь. На гулянки - можно и кроссовки, если мероприятие им соответствует.
а шлёпанцы я за лето истоптал.... а валенки- не по сезону-пока*)
Под костюм ...да согласен )))
я с такими не знакома
Я всегда в ботинках. Люблю классические на шнурках....
в тех же экономных целях, ботинки перед тем как идти надо почистить, а про это иногда просто забываешь, крем купить и т д, потом практически все ботинки надо разнашивать когда новые, а это больные пятки несколько недель, у кросовок с этим проблем нет, одел и пошел, ну и срок службы гораздо дольше любой другой обуви
Ирина Романова
Только для кросовок нужно покупать спреи от вони или ароматные стельки
Мужчинам частенько пофигу на моду - они удобство больше ценят, а кроссовки удобнее, чем ботинки.
А в сапогах ноги еще больше преют
А в валенках не походишь постоянно :(
Потомучто на работе заставляют насто уело
Зато удобно. И вообще - пора бы знать - это последний писк моды из Рио-де-Жанейро, Париж уже давно не котируется.
Виктория Труненкова
Я так понимаю что увлечение Рио возникло прям сразу после мечты Остапа в Ильфе и Петрове...
Да да да.... В хромовых сапогах гораздо клёвей))))))))))))))))) ) А кирзачи так просто сказка))))))))))))))))))))))))))))
Я не так часто встречаю таких мужчин.... если только в спортзалах и редко на улице....)))
фу это такой отстой
Смотря какие и с чем носят, по мне это классно и красиво!!!!
даа я тоже предлагаю перейти всем на чешки
я не понимаю, что в этом "отстойного". Да, я понимаю. есть парни которые ходят в них постоянно, это не очень, ну что же плохого когда парень иногда одевает кроссовки?
Кто как хочет, так и ходит. А насчет "отстойно",так есть поговорка "На вкус и на цвет товарищей нет"
Смотря какие кроссовки.
И ничего отстойного не вижу- это в конце концов удобно.
удобно, а вообще почему ты думаешь, что они носят только кроссовки? разные мужчины есть
удобно потому. вот и носят. сама иногда не прочь в кросах походить))
они их постоянно носят, долго-долго.. . потом снимают и нюхают - это наркотик такой.. . галлюциногенный ;)