Стиль, имидж

Какую обувь носить девушке на эти сумочки?

18лет девушка, нужно подобрать обувь весна-лето на эти две сумочки.
Анна О
Резиновые камуфляжные галоши
Lesya Matveeva
Лучший ответ
Под эти сумочки или чёрные
Надя Солонская
Анна О Именно какие? Можете показать с фотографиями?
на сумочи не-на-дА :-) читате, если лень зачитывать, хоть картинки посмотрите, хорошие примеры приведены, как сочетать аксессуары, обувь, одежду http://www.fashion-fashion.ru/lab/208-access
Нелли Булатова
Только модную носить, тем более для восемнадцатилетней девушки. очень красиво будут смотреться лоферы такого же цвета, как сумки. Вот тут в интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli/lofery есть много интересных моделей стиля кэжуал. вот они то и будут в самый раз под такие сумки.
Анна Ромашкина
элементарно если в джинсах то белые носки и красовки или макассы летом хоть туфли хоть шлёпки
Обувь не под сумочку выбирают, а под общий образ
Она (обувь) может быть абсолютно любой. Зависит от вкуса и фантазии
Обувь подбирают не "на сумочку", а "под сумочку".
Под эти сумочки можно попробовать подобрать босоножки соответствующего цвета. То есть такие голубоватые и желтоватые.
Это самое простое.
Однако, на самом деле это не выход. Сумочки очень дешевые по сравнению с обувью. Это непрактично покупать новую обувь под сумочку. На самом деле все женщины мира делают наоборот: покупают сумочку под туфли.
Исходя из этого, к данным сумочкам универсально подойдут белые или чёрные босоножки.
При этом, вы должны выбрать самые качественные, практичные и удобные.
И подбирать под эти сумочки следует футболки, а не обувь.

В общем сразу видно, что сумочки эти самые что ни на есть дешевенькие. На мой вкус собственно и не очень то и красивые. И конечно Вам придется как то скрывать этот недостаток. То есть если покупать босоножки под цвет сумочек, то дешевенькие. Ну можно сабо. А если будете покупать дорогую обувь, то нужен черный или белый цвет что бы потом можно было носить с другими вещами.
Ольга Баурина
Я недавно смотрела передачу о том, что будет можно из обуви в этом сезоне. Дизайнеры говорят, что стоит покупать обувь на необычном каблуке или на толстой подошве. Такую, кстати, можно найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь очень хороший выбор.
Га Ыль